fresh to go Level 236cm weiß/Grauglas Eckkleiderschrank

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eckkleiderschrank Ausstattungsmerkmale: mit Beleuchtung Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
611,35 €
Ø 632 €
611,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
611,35 €
Ø 632 €
611,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 611,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 611,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go mit Glastüren Otto Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go mit Glastüren lieferbar in 5 Wochen 611,35 € + 39,95 € Versand Gesamt 651,30 € → zum Angebot
• Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren BAUR Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren 5 Wochen 611,35 € + 39,95 € Versand Gesamt 651,30 € → zum Angebot
• Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren Quelle Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren 611,35 € Versand kostenfrei Gesamt 611,35 € → zum Angebot
• Mid.you Eckschrank Wimex Level 36C, Grau, Weiß, Holzwerkstoff, 9 Fächer, XXXLutz Mid.you Eckschrank Wimex Level 36C, Grau, Weiß, Holzwerkstoff, 9 Fächer, ca. 10-11 Wochen 649,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 708,99 € → zum Angebot
Varianten: fresh to go Level 236cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
611.35 €
Ø 1 Mon.
632 €
Tiefstpreis
611 €
Preisalarm aktivieren
Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go mit Glastüren ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 611,35 € + 39,95 € Versand Gesamt 651,30 € → zum Angebot
Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 611,35 € + 39,95 € Versand Gesamt 651,30 € → zum Angebot
Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 611,35 € Versand kostenfrei Gesamt 611,35 € → zum Angebot
Mid.you Eckschrank Wimex Level 36C, Grau, Weiß, Holzwerkstoff, 9 Fächer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 10-11 Wochen 649,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 708,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.

fresh to go Level 236cm weiß/Grauglas Test

5/5
★★★★★ Blickfang/Platzwunder
von einem Kunden August 2020

Der Schrank ist optisch sehr ansprechend und passt perfekt zum 3 Meter Schwebetüren Schrank. Er bietet ausreichend Stauraum und obwohl der Aufbau etwas zeitaufwendig war, hat sich die Mühe definitiv gelohnt.

5/5
★★★★★ Optisches Highlight
von einem Kunden April 2019

Keine Empfehlung für Hermes 2 Mann Handling, aber definitiv für den edlen Eckschrank mit TV Element! Obwohl Hermes Schwierigkeiten mit dem Aufbau hatte, sind wir mit dem Schrank sehr zufrieden. Die Farbe und die Glastüren haben unser Schlafzimmer aufgewertet. Trotz Problemen mit dem Aufbau, definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Kleiderschrank
von einem Kunden März 2019

Der Schrank ohne Montage bestellt wurde problemlos aufgebaut. Die genaue und einfache Montageanleitung hat geholfen. Der geräumige Schrank passt perfekt in die Ecke. Sehr zufriedenstellend!.

4/5
★★★★☆ Sieht Klasse aus
von einer Kundin September 2018

Dieser Schrank ist einfach klasse! Der Aufbau mit vier Personen war nicht einfach, aber das Endergebnis ist es wert. Die Optik ist einfach super und bietet viel Stauraum. Jeder Besucher ist begeistert. Nur die dünnen Rückwände sind etwas unhandlich. Trotzdem definitiv empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Sieht schön aus aber!!!
von einer Kundin Juli 2020

Der Fresh To Go Kleiderschrank »Level« mit Glas- und Spiegeltüren sieht zwar gut aus und erfüllt seinen Zweck, jedoch fehlen auch hier wichtige Teile. Leider sind die Leistenstücke Teil 8 und 9 nicht enthalten, die am Boden festgeschraubt werden müssen. Ohne diese Leisten ist der Aufbau des Schranks nicht möglich. Schade! Nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 5 von 6

Allgemeine Daten
anthrazit
Eckkleiderschrank
Ausstattung
2 türig
11
1
keine
9
mit Beleuchtung
Eigenschaften
anthrazit
Holzwerkstoff
weiß
Holz
foliert
modern
Glas
Metall
Maße & Gewicht
236 cm
129 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram