fresh to go Level 236cm plankeneiche/Grauglas Eckkleiderschrank

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eckkleiderschrank Ausstattungsmerkmale: mit Beleuchtung Anzahl der Türen: 2 türig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
629,99 €
Ø 635 €
611,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
629,99 €
Ø 635 €
611,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 629,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 611,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go mit Glastüren Otto Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go mit Glastüren lieferbar in 5 Wochen 629,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
• Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren BAUR Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren 5 Wochen 629,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
• Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren Quelle Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
• Mid.you Eckschrank Wimex Level 36C, Grau, Eiche, Glas, Holzwerkstoff, 9 Fächer, XXXLutz Mid.you Eckschrank Wimex Level 36C, Grau, Eiche, Glas, Holzwerkstoff, 9 Fächer, ca. 10-11 Wochen 649,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 708,99 € → zum Angebot
Varianten: fresh to go Level 236cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
629.99 €
Ø 1 Mon.
635 €
Tiefstpreis
611 €
Preisalarm aktivieren
Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go mit Glastüren ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 629,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 629,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 629,99 € Versand kostenfrei Gesamt 629,99 € → zum Angebot
Mid.you Eckschrank Wimex Level 36C, Grau, Eiche, Glas, Holzwerkstoff, 9 Fächer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 10-11 Wochen 649,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 708,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.

fresh to go Level 236cm plankeneiche/Grauglas Test

5/5
★★★★★ Blickfang/Platzwunder
von einem Kunden August 2020

Dieser Schrank überzeugt nicht nur durch sein edles Aussehen, sondern auch durch seine großzügige Aufbewahrungsmöglichkeit. Der Aufbau erfordert zwar etwas Zeit, aber das Ergebnis ist es definitiv wert. Wir haben ihn zusammen mit dem 3 Meter Schwebetüren Schrank bestellt und sind sehr zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Optisches Highlight
von einem Kunden April 2019

Keine Empfehlung für 2-Personen-Handling von Hermes - Schrank selbst aufgebaut. Dennoch, der Schrank ist top! Wir haben den Eckschrank mit TV-Element bestellt und sind sehr zufrieden. Farbe und Glastüren sind edel und haben unser Schlafzimmer aufgewertet. Kaufempfehlung! Hermes-Aufbau-Service jedoch enttäuschend, unprofessioneller Kundenservice - nie wieder!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Kleiderschrank
von einem Kunden März 2019

Der Schrank ohne Montage bestellt und mühelos aufgebaut. Geräumig bis in die Ecke mit genauer Anleitung. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Sieht Klasse aus
von einer Kundin September 2018

Ich bin wirklich überzeugt von diesem Schrank! Das Aufbauen war zwar nicht einfach, aber mit vier Personen haben wir es geschafft. Die dünnen und unhandlichen Rückwände waren etwas herausfordernd, aber das Endergebnis ist es wert. Die Optik ist einfach großartig und jeder Gast ist beeindruckt. Außerdem bietet der Schrank viel Stauraum.

3/5
★★★☆☆ Sieht schön aus aber!!!
von einer Kundin Juli 2020

Leider kann ich auch den Fresh To Go Kleiderschrank »Level« nicht empfehlen. Obwohl das Design ansprechend ist und der Schrank seinen Zweck erfüllt, fehlen wichtige Teile (8 und 9), die für den Aufbau unerlässlich sind. Ohne diese Leistenstücke ist der Aufbau nicht möglich. Sehr enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 5 von 6

Allgemeine Daten
Eckkleiderschrank
Ausstattung
2 türig
11
1
keine
9
mit Beleuchtung
Eigenschaften
anthrazit
Holzwerkstoff
holzfarben
Holz
foliert
modern
Glas
Metall
Maße & Gewicht
236 cm
129 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram