Fresh 'n Rebel Twins Core Smokey Pink Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Farbe der Kopfhörer ist ein stilvolles Rosa.
• Die Passform ist ergonomisch und sitzt sicher im Ohr.
• Die Akkulaufzeit beträgt 6 Stunden, mit Ladecase bis zu 30 Stunden.
• Die Bedienung erfolgt über ein Touch-Bedienfeld am Kopfhörer.
• Die Sprachassistenten Apple Siri und Google Assistant werden unterstützt.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
37,36 €
Ø 32 €
22,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,33 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
37,36 €
Ø 32 €
22,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,33 €
ab 37,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh 'n Rebel Twins Core, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik,... Kaufland Fresh 'n Rebel Twins Core, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik,... 1-4 Werktage 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 00221593, Fresh n Rebel In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS... Boomstore Fresh n Rebel 00221593, Fresh n Rebel In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS... Sofort lieferbar 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 00221593, Fresh n Rebel Twins Core In-Ear Bluetooth Kopfhörer... expert TechnoMarkt Fresh n Rebel 00221593, Fresh n Rebel Twins Core In-Ear Bluetooth Kopfhörer... sofort versandfertig 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• HAMA Bluetooth®-Ohrhörer "Twins Core", True Wireless, Smokey Pink e-tec HAMA Bluetooth®-Ohrhörer "Twins Core", True Wireless, Smokey Pink ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 39,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Twins Core
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.36 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Fresh 'n Rebel Twins Core, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer, Pink ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00221593, Fresh n Rebel In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos TWS 6 h Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
HAMA Bluetooth®-Ohrhörer "Twins Core", True Wireless, Smokey Pink e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 39,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00221593, Fresh n Rebel Twins Core In-Ear Bluetooth Kopfhörer Kabellos expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Ohrhörer ""Twins Core"", True Wireless, Smokey Pink (00221593) In-Ear expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Fresh'N Rebel 3TW1200SP, Fresh'N Rebel Twins Core (Keine Geräuschunterdrückung, 6 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 71,33 € Versand kostenfrei Gesamt 71,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Twins Core Smokey Pink

Fresh "n Rebel Twins Core Smokey Pink: Stilvoll und Funktional

Die Fresh "n Rebel Twins Core Smokey Pink bieten nicht nur ein ansprechendes Design in zartem Rosa, sondern auch eine Vielzahl an Funktionen, die sie zu einem idealen Begleiter für den Alltag machen. Diese In-Ear Bluetooth-Kopfhörer sind perfekt für Smartphones und mobile Audioplayer geeignet und bieten eine kabellose Freiheit, die Sie begeistern wird.

Komfortable Passform und einfache Bedienung

Dank ihrer ergonomischen Passform sitzen die Earbuds sicher und bequem im Ohr. Die Bedienung erfolgt über ein Touch-Bedienfeld direkt am Kopfhörer, was die Handhabung besonders einfach und intuitiv macht. Mit nur wenigen Berührungen können Sie Anrufe annehmen, die Lautstärke regeln oder den Sprachassistenten aktivieren.

Fresh 'n Rebel Twins Core Smokey Pink Test

5/5
★★★★★ Tolle Kopfhörer
DarkyB00DarkyB00 August 2024

Diese In-Ear-Kopfhörer haben mich restlos überzeugt! Mit ihrer erstklassigen Klangqualität – klare Höhen, satter Mitten und kräftiger Bass, ohne zu übersteuern – begleiten sie mich beim Musikhören, Podcasts genießen und Telefonieren mit kristallklarem Sound. Beeindruckend ist auch die effektive Geräuschisolierung, die ein ungestörtes Hörerlebnis ermöglicht. Der Tragekomfort ist ein weiteres Highlight: Die Ohrstöpsel sitzen bequem und sicher, selbst während des Sports oder unterwegs. Die Kopfhörer sind robust und leicht, mit einem schlichten und eleganten Design nach meinem Geschmack.

Dank des schnellen Aufladens sind sie auch äußerst praktisch. Diese In-Ear-Kopfhörer sind jeden Cent wert – eine beeindruckende Kombination aus Klangqualität und Tragekomfort. Ich kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Farbenfrohe Kopfhörer - tolle Funktionen
Wolverine007 August 2024

Die Fresh 'n Rebel Twins Core True Wireless In-Ear-Kopfhörer sind zuverlässig und benutzerfreundlich. Mit Bluetooth verbinden sie sich drahtlos mit Ihrem Gerät. Jeder Ohrhörer verfügt über ein eingebautes Mikrofon und kann separat verwendet werden - links oder rechts. Steuern Sie Ihre Musik und Anrufe einfach durch Berühren der Ohrhörer.

Die Twins Core unterstützen Sprachassistenten wie Siri und Google Assistant. Mit insgesamt 30 Stunden kabelloser Wiedergabezeit und einer Ladezeit von nur 1,5 Stunden sind sie perfekt für unterwegs. Die kompakte Ladebox besteht aus hochwertigen Materialien und lädt die Ohrhörer schnell auf. Erhältlich in verschiedenen Farben wie Dried Green, Dusky Blue, Smokey Pink und Steel Blue bieten sie ein beeindruckendes Hörerlebnis und sind bequem für stundenlangen Musikgenuss. 🎶.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden
Oksana C August 2024

Die Soundqualität ist top und die Akkulaufzeit ist langanhaltend. Dank der langen Ladung können Sie stundenlang Musik mit diesen Kopfhörern genießen. Sie sitzen bequem im Ohr, selbst bei kleinen Ohren, und passen perfekt.

5/5
★★★★★ Gutes Preisleistung
Micha L August 2024

Die Kopfhörer überzeugen durch ihr ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich, sitzen bequem im Ohr und lassen sich einfach mit dem Handy verbinden. Der Sound und die Lautstärke sind für den Preis überraschend gut. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Sound zum guten Preis
FriedrichFriedrich August 2024

Die Fresh n‘ Rebell Wireless Earbuds sind die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Komfort und Qualität legen. Mit Touch Control und Voice Assistent erleichtern sie den Gebrauch im Alltag. Dank der super Passform und Leichtigkeit sind sie kaum spürbar und bleiben auch bei Aktivitäten sicher im Ohr.

Sowohl Gespräche als auch Musik werden mit einem beeindruckenden Klang wiedergegeben. Das ansprechende Design und die hochwertige Verarbeitung runden das Gesamtpaket ab. Erhältlich in verschiedenen Farben, bieten sie eine stilvolle Alternative zu den Standardfarben.

Die Verbindung der Earbuds kann zwar etwas knifflig sein, aber letztendlich überzeugen sie durch Leistung und Qualität. Wer also auf der Suche nach kabellosen Kopfhörern ist, wird mit den Fresh n‘ Rebell Wireless Earbuds garantiert zufrieden sein.

5/5
★★★★★ großartige Wahl für alle
Juni98Juni98 August 2024

Der Klang der Twins Core Ohrhörer ist klar und ausgewogen, ideal für Musikliebhaber. Mit moderatem Bass und guter Betonung der Mitten und Höhen eignen sie sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Das Design ist modern und stylisch, während das kompakte Ladecase ideal für unterwegs ist. Der Akku hält problemlos einen Tag bei moderater Nutzung durch.

Die Kopplung mit verschiedenen Geräten verlief reibungslos und die Verbindung war stabil, ohne Unterbrechungen. Ideal für Musikhören, Podcasts und Telefonate. Freuen Sie sich auf ein großartiges Klangerlebnis mit den Twins Core Ohrhörern.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds
rosa
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
Apple Siri, Google Assistant
Freisprechfunktion, Mikrofon, Touch Bedienfeld
Eigenschaften
am Kopfhörer
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h
6 h
30 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram