Fred Perry Brentham Jacket (J2660) navy Blouson

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Blouson - Herren-Bomberjacke Farbe: blau Passform: Comfort Fit
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
219,95 €
Ø 192 €
175,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
219,95 €
Ø 192 €
175,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 219,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fred Perry J2660, FRED PERRY Blouson BRENTHAM blau | L Herren Kastner & Öhler Fred Perry J2660, FRED PERRY Blouson BRENTHAM blau | L Herren 3-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Fred Perry Herren Jacke blau Mikrofaser Herrenausstatter Fred Perry Herren Jacke blau Mikrofaser 1-3 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Fred Perry J2660-248, Fred Perry BRENTHAM JACKET blue male bstn Fred Perry J2660-248, Fred Perry BRENTHAM JACKET blue male 1 - 3 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fred Perry J2660, FRED PERRY Blouson BRENTHAM blau | L Herren ✓ Bester Preis Größe: L Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry J2660, FRED PERRY Blouson BRENTHAM blau | XL Herren Größe: XL Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry J2660, FRED PERRY Blouson BRENTHAM blau | M Herren Größe: M Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry J2660, FRED PERRY Blouson BRENTHAM blau | XXL Herren Größe: XXL Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry J2660, FRED PERRY Blouson BRENTHAM blau | S Herren Größe: S Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry Herren Jacke blau Mikrofaser Größe: S Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry Herren Jacke blau Mikrofaser Größe: L Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry Herren Jacke blau Mikrofaser Größe: XL Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry Herren Jacke blau Mikrofaser Größe: M Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry Herren Jacke blau Mikrofaser Größe: XXL Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Fred Perry J2660-248, Fred Perry BRENTHAM JACKET blue male Größe: S bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Fred Perry J2660-248, Fred Perry - Brentham Navy - Jacke - Blau - M - Shell: 100% Größe: M impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 219,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 225,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fred Perry Brentham Jacket (J2660) navy Test

5/5
★★★★★ Super Blouson
Lagavulin Mai 2025

Passt super und sieht meine Meinung nach sehr gut aus. Stylisch, zurückhaltend und ein toller Alltagsbegleiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Herbst/Winter
Blouson, Herren-Bomberjacke
Eigenschaften
Logo auf Brusthöhe
mit Stehkragen
unifarben
Comfort Fit
Innentasche
mit Reißverschluss
Casual
Obermaterial: 100% Polyamid Futter: Mesh aus 100% Polyester
Maße & Gewicht
kurz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram