Frankenstolz Klima T 100x200cm H3 Taschenfederkernmatratze

Produkttyp: Taschenfederkernmatratze Körperanpassung: Beckenzone - Fußzone - Kopf-/Nackenzone - Lendenwirbelzone Bezugseigenschaften: Doppeltuch - Klimaband - abnehmbar - teilbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 699,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 7- Zonen Taschenfederkern Klima T weiß Kaufland 7- Zonen Taschenfederkern Klima T weiß 31-32 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Frankenstolz Klima T Matratze - 100x200cmH3 Bettenshop-Deluxe Frankenstolz Klima T Matratze - 100x200cmH3 12-18 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Frankenstolz Klima TTFK 72103029K1126-100200 BettenPrinz Frankenstolz Klima TTFK 72103029K1126-100200 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Varianten: Frankenstolz Klima T 100x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Frankenstolz Klima T Matratze - 100x200cmH3 ✓ Bester Preis Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 12-18 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
7- Zonen Taschenfederkern Klima T weiß Kaufland Angebotsinfo 31-32 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Frankenstolz Klima TTFK 72103029K1126-100200 BettenPrinz Angebotsinfo 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Frankenstolz Klima T 100x200cm H3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Frankenstolz Klima T 100x200cm H3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Taschenfederkernmatratze
Ausstattung
7 Zonen
Bezug
Doppeltuch, Klimaband, abnehmbar, teilbar
40% Viskose, 60% Polyester
60°C
Eigenschaften
H3 bis 100kg
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer
trocknergeeignet
Maße & Gewicht
21,5 kg
100 cm
100 x 200 cm
24 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram