Franke Antea AZG 661-E Glacier + Excenterbetätigung Spüle

Produkttyp: Spüle Farbe: weiß Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
338,90 €
Ø 344 €
338,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cashmereglacieronyxsteingrau
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
338,90 €
Ø 344 €
338,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,00 €
ab 338,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE 114.0477.992, Franke Antea AZG 661-96 E Glacier - 114.0477.992... moebelplus FRANKE 114.0477.992, Franke Antea AZG 661-96 E Glacier - 114.0477.992... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 338,90 € + 16,12 € Versand Gesamt 355,02 € → zum Angebot
• Franke 114.0477.992, Franke AZG 661-E 960x500mm, 3 1/2", Drehknopf-Ventil,... hai-end Franke 114.0477.992, Franke AZG 661-E 960x500mm, 3 1/2", Drehknopf-Ventil,... Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 390,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 419,95 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle, eckspüle, 96/50 cm, (1 St), aus Sanitized® Otto FRANKE Granitspüle, eckspüle, 96/50 cm, (1 St), aus Sanitized® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 401,89 € Versand kostenfrei Gesamt 401,89 € → zum Angebot
• Franke Antea AZG 661-96 E Glacier - 114.0477.992 Granitspüle Amazon Marketplace Franke Antea AZG 661-96 E Glacier - 114.0477.992 Granitspüle Auf Lager 401,90 € Versand kostenfrei Gesamt 401,90 € → zum Angebot
Varianten: Franke Antea AZG 661-E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
338.9 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
FRANKE 114.0477.992, Franke Antea AZG 661-96 E Glacier - 114.0477.992 Granitspüle ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 338,90 € + 16,12 € Versand Gesamt 355,02 € → zum Angebot
Franke 114.0477.992, Franke AZG 661-E 960x500mm, 3 1/2", Drehknopf-Ventil, Becken hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 390,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 419,95 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle, eckspüle, 96/50 cm, (1 St), aus Sanitized® Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 401,89 € Versand kostenfrei Gesamt 401,89 € → zum Angebot
Franke AZG 661-E 960x500mm-8085, FRANKE Spüle ANTEA AZG 661-96 E in GLACIER mit Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 401,89 € Versand kostenfrei Gesamt 401,89 € → zum Angebot
Franke Antea AZG 661-96 E Glacier - 114.0477.992 Granitspüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 401,90 € Versand kostenfrei Gesamt 401,90 € → zum Angebot
FRANKE 1140477992, Franke ANTEA AZG 661-E Eck-Einbauspüle Fragranit+ Glacier Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Franke Antea AZG 661-E Glacier + Excenterbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Antea AZG 661-E Glacier + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit 1,5 Becken + Abtropffläche
weiß
Spüle
glacier
Ausstattung
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Granit
Fragranit+
Eckmontage
asymmetrisch
Maße & Gewicht
21,5 cm
96 cm
50 cm
48,2 cm
11,5 cm
23,5 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram