Franke Antea AZG 661-E steingrau Küchenspüle

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,90 €
Ø 339 €
338,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,37 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cashmereglacieronyxsteingrau
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,90 €
Ø 339 €
338,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,37 €
ab 338,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE 114.0477.993, Franke Antea AZG 661-96 E Steingrau - 114.0477.993... moebelplus FRANKE 114.0477.993, Franke Antea AZG 661-96 E Steingrau - 114.0477.993... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 338,90 € + 16,12 € Versand Gesamt 355,02 € → zum Angebot
• Franke 114.0477.993, Franke AZG 661-E 960x500mm, 3 1/2", Drehknopf-Ventil,... hai-end Franke 114.0477.993, Franke AZG 661-E 960x500mm, 3 1/2", Drehknopf-Ventil,... Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 390,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 419,95 € → zum Angebot
• Franke Antea AZG 661-96 E Steingrau - 114.0477.993 Granitspüle Amazon Marketplace Franke Antea AZG 661-96 E Steingrau - 114.0477.993 Granitspüle Auf Lager 394,90 € Versand kostenfrei Gesamt 394,90 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle Antea AZG 661-96 E Fragranit+, 96/500 cm Otto FRANKE Granitspüle Antea AZG 661-96 E Fragranit+, 96/500 cm lieferbar in 2 Wochen 413,83 € Versand kostenfrei Gesamt 413,83 € → zum Angebot
Varianten: Franke Antea AZG 661-E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
338.9 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
FRANKE 114.0477.993, Franke Antea AZG 661-96 E Steingrau - 114.0477.993 Granitspüle ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 338,90 € + 16,12 € Versand Gesamt 355,02 € → zum Angebot
Franke 114.0477.993, Franke AZG 661-E 960x500mm, 3 1/2", Drehknopf-Ventil, Becken hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 390,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 419,95 € → zum Angebot
Franke Antea AZG 661-96 E Steingrau - 114.0477.993 Granitspüle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 394,90 € Versand kostenfrei Gesamt 394,90 € → zum Angebot
FRANKE 1140477993, Franke ANTEA AZG 661-E Eck-Einbauspüle Fragranit+ Steingrau Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle Antea AZG 661-96 E Fragranit+, 96/500 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 413,83 € Versand kostenfrei Gesamt 413,83 € → zum Angebot
Franke AZG 661-E 960x500mm-7797, FRANKE Spüle ANTEA AZG 661-96 E in STEINGRAU mit Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 470,37 € Versand kostenfrei Gesamt 470,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Franke Antea AZG 661-E steingrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Antea AZG 661-E steingrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Franke
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram