Franke Antea AZG 661-E Onyx + Excenterbetätigung Spüle

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spüle Farbe: schwarz Material: Granit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
390,00 €
Ø 371 €
344,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,53 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cashmereglacieronyxsteingrau
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
390,00 €
Ø 371 €
344,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,53 €
ab 390,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 344,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franke 114.0477.990, Franke AZG 661-E 960x500mm, 3 1/2", Drehknopf-Ventil,... hai-end Franke 114.0477.990, Franke AZG 661-E 960x500mm, 3 1/2", Drehknopf-Ventil,... Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 390,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 419,95 € → zum Angebot
• FRANKE 1140477990, Franke ANTEA AZG 661-E Eck-Einbauspüle Fragranit+ Onyx Konzept-Küchen FRANKE 1140477990, Franke ANTEA AZG 661-E Eck-Einbauspüle Fragranit+ Onyx 5-8 Arbeitstage 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
• FRANKE Granitspüle Antea AZG 661-96 E Fragranit+, 96/500 cm Otto FRANKE Granitspüle Antea AZG 661-96 E Fragranit+, 96/500 cm lieferbar in 6 Wochen 420,73 € Versand kostenfrei Gesamt 420,73 € → zum Angebot
• FRANKE ANTEA AZG 661-E Einbauspüle/Fraganit/Onyx/Excenter / 80 cm Amazon Marketplace FRANKE ANTEA AZG 661-E Einbauspüle/Fraganit/Onyx/Excenter / 80 cm 444,00 € + 16.004,00 € Versand Gesamt 16.448,00 € → zum Angebot
Varianten: Franke Antea AZG 661-E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
390 €
Ø 1 Mon.
371 €
Tiefstpreis
345 €
Preisalarm aktivieren
Franke 114.0477.990, Franke AZG 661-E 960x500mm, 3 1/2", Drehknopf-Ventil, Becken ✓ Bester Preis hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 390,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 419,95 € → zum Angebot
FRANKE 1140477990, Franke ANTEA AZG 661-E Eck-Einbauspüle Fragranit+ Onyx Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 407,00 € Versand kostenfrei Gesamt 407,00 € → zum Angebot
FRANKE Granitspüle Antea AZG 661-96 E Fragranit+, 96/500 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 420,73 € Versand kostenfrei Gesamt 420,73 € → zum Angebot
FRANKE ANTEA AZG 661-E Einbauspüle/Fraganit/Onyx/Excenter / 80 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 444,00 € + 16.004,00 € Versand Gesamt 16.448,00 € → zum Angebot
Franke AZG 661-E 960x500mm-8083, FRANKE Spüle ANTEA AZG 661-96 E in ONYX mit Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 3-4 Wochen 454,53 € Versand kostenfrei Gesamt 454,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:39 Uhr.

Franke Antea AZG 661-E Onyx + Excenterbetätigung Test

5/5
★★★★★ Super Qualität, einziges Manko...
Gut u März 2023

das kein Moosgummi dabei lag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Falsches Bild
Katja u November 2023

Es sind die Lösche für den und die Mischbatterie nicht gebohrt wie auf dem Foto zu sehen. Extra Aufwand man muss die Löscher noch bohren!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit 1,5 Becken + Abtropffläche
schwarz
Spüle
onyx
Ausstattung
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Granit
Fragranit+
Eckmontage
asymmetrisch
Maße & Gewicht
21,5 cm
96 cm
50 cm
48,2 cm
11,5 cm
23,5 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram