Franke Antea AZG 661-E Cashmere + Excenterbetätigung Spüle
Produkttyp: Spüle
Farbe: beige
Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
324,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FRANKE 114.0477.991, Franke Antea AZG 661-96 E Cashmere - 114.0477.991...
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
324,90 €
+ 16,40 € Versand
Gesamt 341,30 €
→ zum Angebot
-
FRANKE Granitspüle, eckspüle, 96/50 cm, (1 St), aus Sanitized® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 366,89 € Versand kostenfrei Gesamt 366,89 € → zum Angebot
-
Franke 1140477991 - 114.0477.991, FRANKE Spüle ANTEA AZG 661-96 E in CASHMERE... 2-4 Werktage 366,89 € Versand kostenfrei Gesamt 366,89 € → zum Angebot
-
Franke Antea AZG 661-96 E Cashmere - 114.0477.991 Granitspüle
Auf Lager
366,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 366,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Franke Antea AZG 661-E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:59 Uhr.
Franke Antea AZG 661-E Cashmere + Excenterbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Franke Antea AZG 661-E Cashmere + Excenterbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
mit 1,5 Becken + Abtropffläche
Farbe
beige
Marke
Franke
Produkttyp
Spüle
Herstellerfarbbezeichnung
cashmere
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Fragranit+
Montage
Eckmontage
Spülenform
asymmetrisch
Maße & Gewicht
Beckentiefe Spülbecken
21,5 cm
Spülenbreite
96 cm
Spülentiefe
50 cm
Breite Spülbecken
48,2 cm
Beckentiefe Nebenbecken
11,5 cm
Breite Nebenbecken
23,5 cm
Tiefe Nebenbecken
30 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen