Forvert Louis 50, (8611-grey) grey Outdoor-Rucksack

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,39 €
Ø 37 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,39 €
Ø 37 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 37,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Forvert Forvert Louis Rucksack Farbe Grau - Grau Kaufland Forvert Forvert Louis Rucksack Farbe Grau - Grau 2-3 Werktage 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
• forvert Freizeitrucksack Forvert Louis Backpack Otto forvert Freizeitrucksack Forvert Louis Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
• Brandit Forvert Louis Rucksack FC-Moto Brandit Forvert Louis Rucksack 4 - 7 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• forvert Rucksack LOUIS grey Renzenmaxx-Onlineshop forvert Rucksack LOUIS grey 1-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Forvert Louis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.39 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Forvert Forvert Louis Rucksack Farbe Grau - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
forvert Freizeitrucksack Forvert Louis Backpack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Brandit Forvert Louis Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
forvert Rucksack LOUIS grey Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.

Forvert Louis 50, (8611-grey) grey Test

5/5
★★★★★ Schickes ding!
Olli Oktober 2013

Der Rucksack ist stylisch und praktisch, mit vielen Taschen für verschiedene Gegenstände. Allerdings können die Schnüre an den Reißverschlüssen ein Problem sein, da sie sich leicht lösen und schwierig wieder zu befestigen sind.

1/5
★☆☆☆☆ Grau ist nicht Grau
SW November 2021

Die Farbe des Produkts entspricht nicht dem abgebildeten Grau, sondern neigt eher ins Grüne. Enttäuschend, da ich ein reines Grau erwartet hatte.

5/5
★★★★★ Alles bestens !!!! Immer wieder !!!!
Jürgen R Dezember 2019

Alles bestens !!!! Immer wieder !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Forvert Louis
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, reflektierende Elemente
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Brillenfach, Handyfach, MP3-Player-Fach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
elastischer Gummizug außen, für ein Skateboard
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
32 cm
0,9 kg
50 cm
Einheitsgröße
16 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram