Format Kegelsenker-Bit-Satz 6,3-20,5mm
(1)
–
Rezension schreiben
Besonderheit: Kunststoffbox
Material: High Speed Steel (HSS)
Produkttyp: Kegelsenker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
41,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kegelsenker-Bit-Satz 90° 6,3-20,5mm FAT
2 bis 3 Werktage
41,45 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 47,95 €
→ zum Angebot
-
FORMAT Kegelsenkerbitsatz 90 Grad HSS 6,3-20,5mm
1-3 Werktage
43,30 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 49,29 €
→ zum Angebot
-
Format Bit-Satz Kegelsenker 90Grad 6,3-20,5mm
Auf Lager
55,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Format Kegelsenker-Bit-Satz 6,3-20,5mm Test
2/5
★★☆☆☆
2 sehrgut ,4x Schrott
Die 4kleinen Senker sind falsch geschliffen, der 16,5 und 20,5 tiptop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
Kunststoffbox
Material
High Speed Steel (HSS)
Produkttyp
Kegelsenker
Teile
9 tlg.
Werkzeugaufnahme
1/4 Zoll, Sechskantschaft
bearbeitbare Materialien
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen