FLUFFINO Hundehandtuch Mikrofaser 2er-Pack 90x50 grau & grün Hunde-Handtuch

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Handtuch Farbe: grau - grün Material: Mikrofaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,49 €
Ø 14 €
13,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,49 €
Ø 14 €
13,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLUFFINO® Hundehandtuch Mikrofaser 2er-Pack 90x50cm, FLUFFINO Hundehandtuch Otto FLUFFINO® Hundehandtuch Mikrofaser 2er-Pack 90x50cm, FLUFFINO Hundehandtuch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• FLUFFINO® Hundehandtuch Mikrofaser – 2er-Pack - 90 x 50 cm - Grau & Grün METRO FLUFFINO® Hundehandtuch Mikrofaser – 2er-Pack - 90 x 50 cm - Grau & Grün 1-4 Werktage 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• FLUFFINO Hundehandtuch 2er Set - 90x50cm - extrem saugfähig und weich |... Amazon FLUFFINO Hundehandtuch 2er Set - 90x50cm - extrem saugfähig und weich |... Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: FLUFFINO Hundehandtuch Mikrofaser
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
FLUFFINO® Hundehandtuch Mikrofaser 2er-Pack 90x50cm, FLUFFINO Hundehandtuch ✓ Bester Preis Otto DS e-Sales GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
FLUFFINO® Hundehandtuch Mikrofaser – 2er-Pack - 90 x 50 cm - Grau & Grün METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
FLUFFINO Hundehandtuch 2er Set - 90x50cm - extrem saugfähig und weich | Waschbar bei Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € 7.24 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
FLUFFINO Hundehandtuch 2er Set - 90x50cm - extrem saugfähig und weich | Waschbar bei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € 7.24 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

FLUFFINO Hundehandtuch Mikrofaser 2er-Pack 90x50 grau & grün Test

5/5
★★★★★ Top Handtücher
Robin2017 Februar 2024

Dieses Handtuchset ist perfekt für einen Labrador, mit guter Saugkraft und Verarbeitung. Sehr zufrieden und bereits nachgekauft.

5/5
★★★★★ Hundetuch
Susanne L Januar 2024

Die Handtücher sind perfekt für das Abtrocknen Ihres Hundes. Das Material eignet sich hervorragend für diesen Zweck. Die praktische Aufbewahrungstasche sorgt dafür, dass Sie sie immer griffbereit haben. Ideal für unterwegs, um Ihren Hund schnell abzutrocknen. Ein Muss für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Für uns die besten Hundetücher
Rapunzel Dezember 2023

Die Hundehandtücher sind in der optimalen Größe für unseren Vierbeiner und trocknen schnell. Praktisch sind sie zudem, da sie rasch wieder einsatzbereit sind. Unsere klare Empfehlung für die besten Hundehandtücher!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Bücherwurm November 2023

Dieses Hundehandtuch mit seitlichen Taschen ist perfekt für große Hunde in dieser Jahreszeit. Die Taschen sind äußerst praktisch, um die Hände beim Abtrocknen sauber zu halten. Das Material ist hochwertig und das grau-grüne Design mit Hundepfoten Logo ist ansprechend. Ein Muss für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Top Hundehandtücher und eine angenehme Größe!!!!
Ingrid November 2023

Diese Hundehandtücher sind einfach die besten! Super saugfähig, nehmen viel Schmutz auf und fühlen sich angenehm weich an. Perfekt für die nasse Jahreszeit! Dies ist bereits mein zweiter Kauf, da sie auch nach häufigem Waschen fast wie neu sind. Absolut empfehlenswert! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
NYC August 2023

Diese Handtücher sind perfekt für unsere Fellnase! Sie sind weich, trocknen schnell und haben die ideale Größe für mittlere und große Hunde. Obwohl wir sie noch nicht benutzt haben, bin ich überzeugt, dass unser Hund sie lieben wird. Der Preis ist auch sehr fair.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
grau, grün
Hunde-Handtuch
Eigenschaften
Mikrofaser
60°C
Maße & Gewicht
90 x 50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram