Flormar Kiss Me More Lip Tatoo (3,8 ml) 004 Peach Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend - nährend - pflegend Textur: Creme Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,30 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,30 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,86 €
ab 7,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis flormar Kiss Me More Lip Tattoo langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton... NOTINO flormar Kiss Me More Lip Tattoo langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton... 1-2 Werktage 7,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• flormar Kiss Me More Lip Tattoo langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton... iparfumerie flormar Kiss Me More Lip Tattoo langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton... 1-2 Werktage 7,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• Flormar Kiss Me More Intensiv Pigmentierter Pflegender und... Amazon Marketplace Flormar Kiss Me More Intensiv Pigmentierter Pflegender und... Auf Lager 10,86 € Versand kostenfrei Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Varianten: Flormar Kiss Me More Lip Tatoo (3,8 ml)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.3 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
flormar Kiss Me More Lip Tattoo langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton 004 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € 1921,05 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
flormar Kiss Me More Lip Tattoo langanhaltender flüssiger Lippenstift Farbton 004 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Flormar Kiss Me More Intensiv Pigmentierter Pflegender und Feuchtigkeitsspendender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,86 € Versand kostenfrei Gesamt 10,86 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:19 Uhr.

Flormar Kiss Me More Lip Tatoo (3,8 ml) 004 Peach Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flormar Kiss Me More Lip Tatoo (3,8 ml) 004 Peach? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Tube
feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend
mittel bis hoch
matt
Creme
langanhaltend, wischfest
Inhaltsstoffe
Sheabutter, Tee, Vitamin E
Maße & Gewicht
3,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram