Flexfit Pro-Style Twill Snapback Youth Cap (6308) white Snapback Cap

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: weiß Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,24 €
Ø 12 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,24 €
Ø 12 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 12,24 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit (FLEYK) Kinder Kape Pro-Style Twill Snapback Youth Cap, White, 2-6... Amazon Flexfit (FLEYK) Kinder Kape Pro-Style Twill Snapback Youth Cap, White, 2-6... Auf Lager 12,24 € Versand kostenfrei Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap" 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Pro-Style Twill Snapback Youth Cap (6308)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.24 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit (FLEYK) Kinder Kape Pro-Style Twill Snapback Youth Cap, White, 2-6 Jahre, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,24 € Versand kostenfrei Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Flexfit (FLEYK) Kinder Kape Pro-Style Twill Snapback Youth Cap, White, 2-6 Jahre, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,24 € Versand kostenfrei Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Flexfit Pro-Style Twill Snapback Youth Cap (6308) white Test

5/5
★★★★★ Die perfekte Kappe für kleine Jungs
Sonja August 2021

Diese Kappe ist einfach toll! Perfekt für Kinder ab dem 1. Geburtstag und mein 5-jähriger liebt sie immer noch. Habe sie schon in allen Farben und würde sie definitiv wieder kaufen. Absolut empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Billigeres Verarbeitunsmaterial
Sina S Mai 2020

Die Kappe passt gut, hat aber einen weichen Stoff und ist nur vorne verstärkt. Trotzdem fällt sie hinten etwas zusammen, verliert an Form, was weniger auffällig ist, wenn man sie richtig trägt. Der Träger spürt jedoch einen Unterschied.

3/5
★★★☆☆ Keine Flexfit
doreen Juli 2018

Das Cap ist solide verarbeitet und zeigt keine Mängel. Es mag keine Flexfit sein, aber der Preis ist fair. Auf dem Etikett steht „The Classics Yupoong“. Trotzdem wird es nicht zurückgeschickt.

Hoffentlich hält es dauerhaft und verblasst nicht. Die Lieferung war schnell.

2/5
★★☆☆☆ Keine Flexfit!!!
Yvonne Oktober 2020

Diese Flexfit Cap ist leider keine Original Flexfit Cap. Obwohl ich enttäuscht bin, dass es sich um eine Fälschung handelt, freut sich mein Sohn über seine neue Cap. Es ist ärgerlich, dass solche minderwertigen Produkte zu einem überhöhten Preis verkauft werden. In Zukunft werde ich genauer darauf achten, keine gefälschten Produkte zu kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
weiß
Snapback Cap
Eigenschaften
Polyester
Oberstoff 1: 60% Baumwolle 40% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram