Flexfit Pro-Style Twill Snapback Youth Cap (6308) red Snapback Cap

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap Farbe: rot Material: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
16,34 €
Ø 14 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
16,34 €
Ø 14 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 16,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Kinder Pro-style Twill Snapback Youth Cap Kape, Rot, XXS EU Amazon Flexfit Kinder Pro-style Twill Snapback Youth Cap Kape, Rot, XXS EU Auf Lager 16,34 € Versand kostenfrei Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap" 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Pro-Style Twill Snapback Youth Cap (6308)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.34 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Kinder Pro-style Twill Snapback Youth Cap Kape, Rot, XXS EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,34 € Versand kostenfrei Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Flexfit Kinder Pro-style Twill Snapback Youth Cap Kape, Rot, XXS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,34 € Versand kostenfrei Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Snapback Pro-Style Twill Snapback Youth Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Flexfit Pro-Style Twill Snapback Youth Cap (6308) red Test

3/5
★★★☆☆ Billigeres Verarbeitunsmaterial
Sina S Mai 2020

Die Kappe passt zwar gut, ist jedoch aus einem weichen Stoff gefertigt und nur an der Vorderseite verstärkt. Dadurch verliert sie hinten etwas an Form, was aber beim Tragen nicht auffällt. Den Unterschied spürt man dennoch.

3/5
★★★☆☆ Keine Flexfit
doreen Juli 2018

Das Cap ist solide verarbeitet und hat keine Mängel. Es handelt sich jedoch nicht um ein Flexfit, sondern um "The Classics Yupoong". Der Preis ist angemessen, daher wird es behalten.

Wir hoffen, dass es dauerhaft hält und nicht ausbleicht. Schnelle Lieferung.

2/5
★★☆☆☆ Keine Flexfit!!!
Yvonne Oktober 2020

Diese Cap ist leider keine originale Flexfit, sondern eine minderwertige Kopie. Obwohl der Zwerg begeistert ist, werde ich sie ihm überlassen. Solche gefälschten Caps kosten nur ca. 80 Cent in der Herstellung. Es ist frustrierend, einem Betrug zum Opfer gefallen zu sein.

5/5
★★★★★ Qualität super
Sarah B Juli 2023

Preis /Leistung passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
rot
Snapback Cap
Eigenschaften
Polyester
Oberstoff 1: 60% Baumwolle 40% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram