Oakley Chalten Cap (911608) grigio scuro Trucker Cap
-
Günstigster Preis
OAKLEY Cap Chalten Grigo Scuro - Onesize
2-4 Werktage
21,21 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,20 €
→ zum Angebot
-
Oakley Chalten Cap grigio scuro (23Q) U
Lieferzeit 9-11 Werktage
23,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 27,40 €
→ zum Angebot
-
Oakley Apparel and accessories Herren Adjustable Fit Hats Chalten Cap, Grigo... 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Oakley Chalten Cap (911608) grigio scuro Test
Ich liebe diese Mütze. Sie besteht aus guten Materialien, darunter Wolle. Auch im Sommer wird deinem Kopf durch das Mützen-Design nicht zu warm. Ich habe eine "ovale Kopfform" - trotzdem sitzt die Mütze ein bisschen hoch auf meinem Kopf.
Sei dir bewusst, dass es sich um eine "One Size fits most" handelt. Also wirst du die gleiche Größe erhalten, egal ob du die Größenangabe (S/M) oder (L/LG) wählst. Ich hatte diese Mütze schon einmal und trage sie vom Sommer bis zum Herbst. Sie fühlt sich toll an und sitzt perfekt auf meinem Kopf. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.
Paket gut erhalten. 👍Qualitativ hochwertiges Cap, jedoch etwas zu klein für meinen Kopf. Benutze die letzten Pins des Verschlusses und hoffe es hält. Form bleibt unbeeinträchtigt. Für hochwertiges Cap gut geeignet.
Eine meiner Lieblings caps. Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich suchte ein Cap, dass luftdurchlässig und leicht ist. Dieses Cap entsprach meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen