Flexfit Delta (180) darkgrey 6-Panel Cap

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: grau Eigenschaften: nahtlos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,94 €
Ø 14 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,94 €
Ø 14 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 13,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Flexfit Delta Cap, dark grey, L/XL myshirt.de Flexfit Flexfit Delta Cap, dark grey, L/XL 1-3 Werktage 13,94 € + 6,79 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
• Flexfit Cap Delta, Darkgrey, L/XL, 180_1 Amazon Marketplace Flexfit Cap Delta, Darkgrey, L/XL, 180_1 22,53 € Versand kostenfrei Gesamt 22,53 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Delta Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Delta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.94 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
Flexfit Flexfit Delta Cap, dark grey, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,94 € + 6,79 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
Flexfit 180-DarkGrey_L/XL, Flexfit Delta Cap Grau L-XL Dark Grey Größe: L/XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Flexfit 180-DarkGrey_S/M, Flexfit Delta Cap Grau S-M Dark Grey Größe: S/M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 17,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Kappe 'Delta' Klassische Cap 180 dark grey L/XL marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Flexfit Cap Delta, Darkgrey, L/XL, 180_1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,53 € Versand kostenfrei Gesamt 22,53 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Delta Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Delta" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Flexfit 18000094, Flexfit Delta Unisex Caps grau Größe S/M Accessoires Größe: S/M Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Pelagic Delta Flexfit Icon Gr. L/XL Kappe Dark Grey Schildmütze AM Angelsport A&M Angelsport Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 55,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Flexfit Delta (180) darkgrey Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Tech N Mai 2024

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Top-Qualität zum erschwinglichen Preis. Das Cap sitzt perfekt und behält seine Farben. Mit Handwäsche bleibt es lange schön.

5/5
★★★★★ Sitzt einfach nur perfekt.
Manni April 2024

Diese Flexfit Cap ist perfekt für die Arbeit und sitzt wie angegossen. Kein lästiger Versteller am Hinterkopf stört den Tragekomfort. Eine klare Empfehlung für alle, die Qualität und Bequemlichkeit schätzen.

5/5
★★★★★ Die bessere Flexfit.
Manuel W Dezember 2023

Ich trage die Delta Cap fast jeden Tag. Sie behält ihre Farbe auch im Sommer und nimmt kaum Schmutz auf, was sie ideal für Handwerker macht. Im Vergleich zu Standard Flexfit Caps ist die Delta einfach pflegeleichter. Wenn es um Flexfit geht, dann definitiv die Delta Cap.

5/5
★★★★★ Super Mütze
Christoph M Oktober 2023

Die Mütze ist perfekt für den Sommer, schützt vor starker Sonne und Regen. Wasserdicht und atmungsaktiv, ideal für lange Spaziergänge und Wanderungen in jedem Wetter.

5/5
★★★★★ Regencap
Ein U August 2023

Die Segelkappe hat sich eine Woche lang bewährt und ist immer noch wie neu. Die Qualität ist dem Preis angemessen, alles fühlt sich gut an. Würde sie wieder kaufen. Perfekter Begleiter für Segler!.

4/5
★★★★☆ blos nicht waschen
bernd April 2024

Dieser Hut überzeugt mit seinem ansprechenden Design und der hochwertigen Verarbeitung. Leider lösen sich die Nahttapes beim Waschen auf, was zu einer knittrigen Form führt. Trotzdem bleibt er angenehm zu tragen.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
grau
6-Panel Cap
Eigenschaften
nahtlos
Polyester
Oberstoff 1: 92% Polyester 8% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram