Flexfit Delta (180) maroon 6-Panel Cap
-
Günstigster Preis
Flexfit Unisex Delta Maroon, L/XL Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
-
Flexfit 180-00150-0053, Flexfit Delta Cap Rot S-M Maroon
12-14 Werktage
17,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
-
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Delta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S/M
Größe: L/XL
Flexfit Delta (180) maroon Test
Ich trage die Delta Cap fast jeden Tag und liebe sie! Im Vergleich zur Standard Flexfit nimmt sie kaum Schmutz an, was sie ideal für Handwerker macht. Die Farbe bleibt auch im Sommer kräftig und verblasst nicht. Wenn es um Flexfit geht, ist die Delta die beste Wahl! Perfekt für den täglichen Gebrauch und lange Haltbarkeit.
Diese Mütze ist mein Sommer-Must-Have! Egal ob Sonnenschein oder Regen, sie schützt perfekt. Mit ihrer wasserabweisenden Funktion bleibt sie trocken, sogar bei langen Spaziergängen. Und das Beste: sie ist trotzdem atmungsaktiv. Ideal für Abenteuer im Freien!.
Ich habe die Kappe beim Segeln getestet und sie hat eine Woche lang Wind und Wetter standgehalten. Sie hat meine Erwartungen erfüllt und ist immer noch in neuwertigem Zustand. Die Qualität ist meiner Meinung nach dem Preis angemessen, nichts löst sich ab und alles fühlt sich gut an. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.
Mein Mann ist begeistert von diesem schweißresistenten Cap, da es auch Schmutz abweist. Endlich kein Schweißrand mehr auf der Mütze! Dieses Produkt ist ideal für sportliche Aktivitäten im Freien.
Ich war bisher ein Fan von Flexfit Basecaps, aber diese sitzt besonders angenehm und bequem. Zukünftig werde ich nur noch diese bestellen und bin gespannt auf die Qualität des Schweißbands und die Farbechtheit!.
Auf der Suche nach einer wasserabweisenden und bequemen Kappe habe ich mich für das Flexfit Delta Cap entschieden. Hergestellt aus weichem Polyestermaterial mit nahtloser Verarbeitung, sitzt sie perfekt ohne störende Riegel. Die komplett weiße Farbe macht sie ideal für meinen Einsatz als American Football Schiedsrichter, da sie leicht zu reinigen ist und nicht so schnell verschmutzt wie Baumwollkappen. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann das Cap jedem empfehlen, der auf der Suche nach einer hochwertigen Kopfbedeckung ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen