Flex-Tools DD2G18.0-EC Solo Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber - Akkuschrauber Features: LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
230,14 €
Ø 233 €
230,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Akkukapazität
2,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
230,14 €
Ø 233 €
230,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 230,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex DD 2G 18.0-EC 2-Gang Akku-Bohrschrauber 18 V ohne Akku in L-BOXX - 447498 banemo Flex DD 2G 18.0-EC 2-Gang Akku-Bohrschrauber 18 V ohne Akku in L-BOXX - 447498 Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 230,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,04 € → zum Angebot
• FLEX DD 2G 18.0-EC Amazon FLEX DD 2G 18.0-EC Auf Lager 234,26 € Versand kostenfrei Gesamt 234,26 € → zum Angebot
• Flex 447498, Flex DD 2G 18.0 447498 Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku Voelkner Flex 447498, Flex DD 2G 18.0 447498 Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 240,02 € Versand kostenfrei Gesamt 240,02 € → zum Angebot
• FLEX Akku-Bohrschrauber DD 2G 18.0-EC (ohne Akku u. Ladegerät in L-BOXX) -... Kaufland FLEX Akku-Bohrschrauber DD 2G 18.0-EC (ohne Akku u. Ladegerät in L-BOXX) -... 3-4 Werktage 240,03 € Versand kostenfrei Gesamt 240,03 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools DD2G18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
230.14 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Flex DD 2G 18.0-EC 2-Gang Akku-Bohrschrauber 18 V ohne Akku in L-BOXX - 447498 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 230,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 237,04 € → zum Angebot
FLEX DD 2G 18.0-EC Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 234,26 € Versand kostenfrei Gesamt 234,26 € → zum Angebot
Flex 447498, Flex DD 2G 18.0 447498 Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 240,02 € Versand kostenfrei Gesamt 240,02 € → zum Angebot
FLEX Akku-Bohrschrauber DD 2G 18.0-EC (ohne Akku u. Ladegerät in L-BOXX) - 447498 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 240,03 € Versand kostenfrei Gesamt 240,03 € → zum Angebot
FLEX DD 2G 18.0-EC Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
FLEX 447498, Flex DD 2G 18.0 447498 Akku-Bohrschrauber 18 V ohne Akku Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Flex-Tools DD2G18.0-EC Solo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools DD2G18.0-EC Solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber, Akkuschrauber
rot
Bithalter, Bohrfutter, Bohrfutterschlüssel, Gürtelclip, Schnellspannbohrfutter, Zusatzhandgriff
Hobbyanwender/Heimwerker
Flex
Ausstattung
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
90 Nm
13 mm
56 Nm
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram