Fjällräven W Abisko Short Tights (87138) black Outdoor-Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
71,84 €
Ø 85 €
71,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
71,84 €
Ø 85 €
71,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,96 €
ab 71,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Abisko Short Tights, Black, M Amazon Fjällräven Damen Abisko Short Tights, Black, M Auf Lager 71,84 € + 8,00 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Short Tights W black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Short Tights W black (550) L Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Short Tights - L - Black biwak Fjällräven Damen Abisko Short Tights - L - Black 1-3 Werktage 87,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,91 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Tights Women (87138)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.84 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen Abisko Short Tights, Black, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,84 € + 8,00 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Short Tights, Black, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,84 € + 8,00 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Short Tights W black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Short Tights - L - Black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Fjällräven W Abisko Short Tights (87138) black Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität
Isabella H Juli 2025

Perfekter Sitz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware
Marit B Juni 2025

Top Ware, einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Damen
Ausstattung
Beintaschen
Eigenschaften
Elastan, Polyester
79 % Recycelter Polyester -Außenmaterial: Recycelter Polyester, Außenmaterial: 21 % Elasthan
mit Kordelzug
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram