Fjällräven vidda cap deep forest Schirmmütze

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: grün Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,99 €
Ø 31 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,99 €
Ø 31 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 30,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Baseball Cap Cap Vidda Otto Fjällräven Baseball Cap Cap Vidda lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Fjällräven F77357, Fjällräven Vidda Cap, L/XL biwak Fjällräven F77357, Fjällräven Vidda Cap, L/XL Lieferung in 1-3 Tagen 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Vidda Kappe, Deep Forest, L/XL Amazon Fjällräven Unisex Vidda Kappe, Deep Forest, L/XL Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
Fjällräven Baseball Cap Cap Vidda ✓ Bester Preis Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Fjällräven F77357, Fjällräven Vidda Cap, L/XL Größe: L/XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Fjällräven F77357, Fjällräven Vidda Cap, S/M Größe: S/M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Cap - L/XL - Deep Forest biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Fjällräven F77357662L/XL, Fjällräven - Vidda Cap - Cap Gr L/XL oliv Größe: L/XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 38,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,66 € → zum Angebot
Fjällräven F77357662S/M, Fjällräven - Vidda Cap - Cap Gr S/M oliv Größe: S/M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 38,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,66 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Cap deep forest (662) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 44,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Fjällräven F77357-662-L/XL, Fjällräven Vidda Cap deep forest (662) L/XL Größe: L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 44,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Fjällräven F77357-662-S/M, Fjällräven Vidda Cap deep forest (662) S/M Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 44,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Vidda Kappe, Deep Forest, L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Vidda Kappe, Deep Forest, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Fjällräven vidda cap deep forest Test

5/5
★★★★★ Nach Verlust erneuert.
LH Juni 2024

Nach dem Verlust meiner alten Mütze war ich auf der Suche nach einem adäquaten Ersatz. Diese hochwertige Fjällräven Mütze hat mich in Funktionalität, Design und Langlebigkeit überzeugt. Sie rechtfertigt ihren Preis voll und ganz und ist einfach ein Must-have für jeden Outdoor-Fan.

5/5
★★★★★ Kappe
Lars1062 Januar 2026

Erwartete Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ganz tolle, qualitativ hochwertige Kappe!
Amazon Kunde Dezember 2025

Erstklassige und hochwertig verarbeitete Kappe. In XL hervorragend für große Köpfe geeignet. Farbe Deep Forrest wunderschön. Werde wohl noch eine bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Cap
Sam M Juli 2023

Prima Cap mit einer gelungen Farbkombimation für die Übergangs Jahreszeiten, wenn wieder Jeans und Jacke getragen wird. Großenangabe passt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Schirmmütze
Baseball, Reisen, Trekking, Wandern
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
atmungsaktiv
Baumwolle, Leder, Polyester
mit gebogenem Schild

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram