Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy Schirmmütze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: blau Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,15 €
Ø 36 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,15 €
Ø 36 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 34,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F13100213-555-S/M, Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy... sportfits.de Fjällräven F13100213-555-S/M, Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy... Lieferzeit 2-4 Werktage 34,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
• Fjällräven 13100213-555-S-M, Fjällräven Abisko Trekking Cap (Größe M ,... Bergzeit Fjällräven 13100213-555-S-M, Fjällräven Abisko Trekking Cap (Größe M ,... Lieferzeit 2-4 Tage 36,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dark Navy, XL EU Amazon Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dark Navy, XL EU Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.15 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
Fjällräven F13100213-555-S/M, Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy (555) S/M ✓ Bester Preis Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 34,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Fjällräven 13100213-555-S-M, Fjällräven Abisko Trekking Cap (Größe M , blau) Größe: S/M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Fjällräven F13100213555, Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap Gr L/XL blau Größe: L/XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Fjällräven F13100213555, Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap Gr S/M blau Größe: S/M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy (555) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Fjällräven F13100213-555-L/XL, Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy (555) Größe: L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dark Navy, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dark Navy, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjallraven Schirmmütze Abisko Trekking Cap Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 48,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Fjällräven Abisko Trekking Cap dark navy Test

5/5
★★★★★ Gute Passform, gute Qualität
Oliver C Oktober 2025

Super leicht und angenehm auf dem Kopf und auch sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Schirmmütze
Baseball, Trekking, Wandern
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
mit Netzeinsätzen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram