Fjällräven Abisko Trekking Cap dusty rose Schirmmütze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: lila - rosa Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,56 €
Ø 40 €
38,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,56 €
Ø 40 €
38,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,93 €
ab 39,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F13100213300, Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap Gr L/XL rosa Bergfreunde Fjällräven F13100213300, Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap Gr L/XL rosa 2 - 4 Werktage 39,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
• Fjällräven 13100213-300-L-XL, Fjällräven Abisko Trekking Cap (Größe L ,... Bergzeit Fjällräven 13100213-300-L-XL, Fjällräven Abisko Trekking Cap (Größe L ,... Lieferzeit 2-4 Tage 40,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,36 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dusty Rose, XL EU Amazon Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dusty Rose, XL EU Auf Lager 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.56 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L/XL
Fjällräven F13100213300, Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap Gr L/XL rosa ✓ Bester Preis Größe: L/XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Fjällräven 13100213-300-L-XL, Fjällräven Abisko Trekking Cap (Größe L , rosa) Größe: L/XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 40,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,36 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Trekking Cap Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 40,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,36 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Trekking Cap dusty rose (300) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 42,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Fjällräven F13100213-300-L/XL, Fjällräven Abisko Trekking Cap dusty rose (300) Größe: L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 42,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dusty Rose, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dusty Rose, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Fjällräven Abisko Trekking Cap dusty rose Test

5/5
★★★★★ Gute Passform, gute Qualität
Oliver C Oktober 2025

Super leicht und angenehm auf dem Kopf und auch sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila, rosa
Schirmmütze
Baseball, Trekking, Wandern
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
mit Netzeinsätzen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram