Fjällräven Abisko Trekking Cap dark grey Schirmmütze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: grau Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
37,31 €
Ø 42 €
37,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
37,31 €
Ø 42 €
37,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 37,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F13100213030, Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap Gr L/XL grau Bergfreunde Fjällräven F13100213030, Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap Gr L/XL grau 2 - 4 Werktage 37,31 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
• Fjällräven F13100213-030-L/XL, Fjällräven Abisko Trekking Cap dark grey... sportfits.de Fjällräven F13100213-030-L/XL, Fjällräven Abisko Trekking Cap dark grey... Lieferzeit 5-7 Werktage 43,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dunkelgrau, M EU Amazon Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dunkelgrau, M EU Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.31 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
Fjällräven F13100213030, Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap Gr L/XL grau ✓ Bester Preis Größe: L/XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 37,31 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Fjällräven F13100213030, Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap Gr S/M grau Größe: S/M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 37,31 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Trekking Cap dark grey (030) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Fjällräven F13100213-030-L/XL, Fjällräven Abisko Trekking Cap dark grey (030) Größe: L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dunkelgrau, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Trekking Cap Hat, Dunkelgrau, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Fjällräven Abisko Trekking Cap dark grey Test

5/5
★★★★★ Gute Passform, gute Qualität
Oliver C Oktober 2025

Super leicht und angenehm auf dem Kopf und auch sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Schirmmütze
Trekking, Wandern
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
mit Netzeinsätzen
Eigenschaften
Baumwolle, Leder, Polyester
unifarben
Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram