Buff Panel Go Cap coral 5-Panel Cap

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 5-Panel Cap Farbe: rosa - rot Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 24,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buff 119490-423, BUFF 5 Panel Go Cap 423 - solid coral L/XL sportdeal24 Buff 119490-423, BUFF 5 Panel Go Cap 423 - solid coral L/XL 11 - 13 Werktage 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Buff®| Kappe 5 Panel Go Männlich Weiblich Erwachsene Flexibel, UPF50,... Amazon Buff®| Kappe 5 Panel Go Männlich Weiblich Erwachsene Flexibel, UPF50,... Auf Lager 31,25 € Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
• Buff Baseball Cap 5 Panel Go Cap CORAL Otto Buff Baseball Cap 5 Panel Go Cap CORAL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Buff 119490-423, BUFF 5 Panel Go Cap 423 - solid coral L/XL ✓ Bester Preis sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Buff®| Kappe 5 Panel Go Männlich Weiblich Erwachsene Flexibel, UPF50, Verstellbar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,25 € Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Buff®| Kappe 5 Panel Go Männlich Weiblich Erwachsene Flexibel, UPF50, Verstellbar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,25 € Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
BUFF - 5 Panel Go Cap solid coral rosa/pink Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Buff Baseball Cap 5 Panel Go Cap CORAL Otto Sport Seeger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Buff 119490_423, Buff 5 Panel Go Cap, orange sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Buff Panel Go Cap coral Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsche Kappe, leichtes, atmungsaktives Material
Käufer Oktober 2025

Top BUFF-Mütze: perfekte Passform, sehr leicht und atmungsaktiv. Die Farbe wirkt wunderschön und entspricht den Fotos. Bei Kopfumfang 57 cm passt Größe S/M gerade noch — größer wäre zu weit.

Preis-Leistung stimmt: Angebote um 28,90 € sind fair, darüber zahlt man oft nur fürs Logo. Empfehlenswert für alle, die hochwertige, dünne und fotorealistische Kopfbekleidung zu einem guten Preis suchen.

4/5
★★★★☆ Für Outdoor Aktivitäten
Jan v Mai 2025

Sehr leichte Cap – ideal fürs Sport, Laufen und Wandern. Der Schirm ist recht weich und verformt sich leicht, daher weniger alltagstauglich. Beim Training stört das nicht; eine bequeme, atmungsaktive Kappe für aktive Outdoor-Einsätze.

3/5
★★★☆☆ Falsches Bild angegeben!
Peter R September 2025

Das gelieferte Produkt weicht deutlich vom Produktbild ab: Zwei große Logos an der Seite sind anders platziert. Diese Abweichung beeinflusst die Kaufentscheidung – Produktbild genau prüfen vor Bestellung.

2/5
★★☆☆☆ Verkaufsfoto und Wirklichkeit!
S. P April 2025

Die Qualität und Passform der Mütze sind zweifellos gut, jedoch möchte ich potenzielle Käufer auf einen wichtigen Punkt hinweisen: Der Artikel entspricht NICHT dem Bild! Auf beiden Seiten ist ein sehr großes "BUFF"-Logo angebracht – siehe meine Fotos. Während ich das dezente Logo auf der Vorderseite noch akzeptieren konnte, fühle ich mich nun wie eine laufende Werbung für BUFF. Seien Sie also vorsichtig, wenn Sie diese Mütze kaufen möchten!.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rosa, rot
5-Panel Cap
Baseball, Laufen
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
mit Netzeinsätzen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, UV-Schutz, atmungsaktiv, schnell trocknend
Polyester
mit Logo
Recycled Polyester
UPF 40+, UPF 50+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram