Fjällräven Vardag Backpack 17 (F23200300) violette/coal black Outdoor-Rucksack

• Geräumiges 17-Liter-Volumen bietet ausreichend Platz für tägliche Essentials und A4-Formate, ideal für Arbeit oder Freizeit.
• Hochwertiges 500D Polyamid sorgt für Langlebigkeit und Wasserabweisung, schützt zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und Rückenpolsterung gewährleisten angenehmen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Umweltfreundliche Konstruktion aus recyceltem Material, PFC- und PFAS-frei, vereint Funktionalität mit ökologischer Verantwortung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
86,55 €
Ø 83 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
86,55 €
Ø 83 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 86,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23200300-422-037, Fjällräven Vardag Backpack 17 violette-coal... sportfits.de Fjällräven F23200300-422-037, Fjällräven Vardag Backpack 17 violette-coal... Lieferzeit 5-7 Werktage 86,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Backpack 17 violette-coal black (422-037) Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Backpack 17 violette-coal black (422-037) Lieferzeit 5-7 Werktage 86,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Vardag 17 Rucksack, Violette/Coal Black, One Size Amazon Fjällräven Unisex Vardag 17 Rucksack, Violette/Coal Black, One Size Auf Lager 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack 17 Backpack Otto Fjällräven Rucksack 17 Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Backpack 17 (F23200300)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.55 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Vardag Backpack 17 violette-coal black (422-037) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 86,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Fjällräven F23200300-422-037, Fjällräven Vardag Backpack 17 violette-coal black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 86,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Vardag 17 Rucksack, Violette/Coal Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Vardag 17 Rucksack, Violette/Coal Black, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Fjällräven 23200300, FJÄLLRÄVEN Tagesrucksack Vardag 17L lila gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 87,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag 17 Daypack 41 cm Laptopfach lila Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,51 € Versand kostenfrei Gesamt 89,51 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack 17 Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Vardag 17 Violette-Coal Black Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Fjällräven F23200300_422037, Fjällräven Vardag 17 Daybag, lila sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

Testbericht Fjällräven Vardag Backpack 17 (F23200300) violette/coal black

Fjällräven Vardag Backpack 17 (F23200300) violette/coal black - Ihr treuer Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für Ihre städtischen Erkundungen. Dieser hochwertige Rucksack vereint skandinavisches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem kompakten 17-Liter-Volumen bietet er optimalen Stauraum für alle Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Das Lila-schwarze Farbdesign verleiht dem Daypack eine moderne Note, die sowohl im Büro als auch in der Freizeit überzeugt.

Durchdachte Organisation für effizientes Packen

Die clevere Aufteilung des Innenraums erleichtert Ihnen den Alltag spürbar. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihren bis zu 15 Zoll großen Rechner zuverlässig vor Stößen. Zusätzliche Einsteck- und Netzfächer sorgen dafür, dass Kleinutensilien stets griffbereit sind. Die Fronttasche und die Seitentaschen bieten schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände wie Smartphone oder Wasserflasche. So behalten Sie selbst an hektischen Tagen den Überblick.

Fjällräven Vardag Backpack 17 (F23200300) violette/coal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Backpack 17 (F23200300) violette/coal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
500 D Polyamid
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFAS-frei, PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,55 kg
41 cm
Einheitsgröße
18 cm
17 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram