Fjällräven Pine Half Zip M dark grey Herren-Fleecepullover

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Fleecepullover - Herren-Strickpullover - Troyer Farbe: grau Material: Fleece - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
92,97 €
Ø 89 €
62,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
92,97 €
Ø 89 €
62,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 92,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Pine Half Zip Sweatshirt, Dark Grey, L Amazon Fjällräven Herren Pine Half Zip Sweatshirt, Dark Grey, L Auf Lager 92,97 € Versand kostenfrei Gesamt 92,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Pine Half Zip M dark grey (030) L Ski-Outdoor Fjällräven Pine Half Zip M dark grey (030) L Lieferzeit 5-7 Werktage 97,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren-Shirt Pine Half Zip, dark grey, L Grube Fjällräven Herren-Shirt Pine Half Zip, dark grey, L 2-4 Werktage 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
• FJÄLLRÄVEN Pine Half Zip M, DARK GREY, L Hopfmann FJÄLLRÄVEN Pine Half Zip M, DARK GREY, L 1-3 Werktage 100,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Pine Half Zip M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.97 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren Pine Half Zip Sweatshirt, Dark Grey, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,97 € Versand kostenfrei Gesamt 92,97 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Pine Half Zip Sweatshirt, Dark Grey, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,97 € Versand kostenfrei Gesamt 92,97 € → zum Angebot
Fjällräven Pine Half Zip M dark grey (030) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,40 € → zum Angebot
Fjällräven Herren-Shirt Pine Half Zip, dark grey, L Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Pine Half Zip M, DARK GREY, L Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Fjällräven Pine Half Zip M dark grey Test

5/5
★★★★★ Top
Kalicaol März 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Herren-Fleecepullover, Herren-Strickpullover, Troyer
Ausstattung
mit Half-Zip
Eigenschaften
Fleece, Polyester
langarm
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Casual
100% Polyester
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram