Fjällräven Keb 52 W lava/dark lava Trekkingrucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingrucksack Ausstattung: Brustgurt - Hüftgurt - gepolsterter Rücken Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserdichter Boden - wasserdichtes Material
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
250,61 €
Ø 251 €
246,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
250,61 €
Ø 251 €
246,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,80 €
ab 250,61 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Keb 52 W Rucksack, 62 cm, 52 L, Lava-Dark Lava Amazon Fjällräven Keb 52 W Rucksack, 62 cm, 52 L, Lava-Dark Lava Auf Lager 250,61 € Versand kostenfrei Gesamt 250,61 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb 52 W Rucksack 62 cm rot Koffer-Arena Fjällräven Keb 52 W Rucksack 62 cm rot 1-2 Werktage 254,66 € Versand kostenfrei Gesamt 254,66 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb 52 W Rucksack 62 cm rot F27344-335-344 koffer COM Fjällräven Keb 52 W Rucksack 62 cm rot F27344-335-344 254,66 € Versand kostenfrei Gesamt 254,66 € → zum Angebot
• Fjällräven Sportrucksack Keb, Polyester Otto Fjällräven Sportrucksack Keb, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 307,60 € Versand kostenfrei Gesamt 307,60 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb 52 W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
250.61 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Keb 52 W Rucksack, 62 cm, 52 L, Lava-Dark Lava ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 250,61 € Versand kostenfrei Gesamt 250,61 € → zum Angebot
Fjällräven Keb 52 W Rucksack 62 cm rot F27344-335-344 koffer COM Angebotsinfo 254,66 € Versand kostenfrei Gesamt 254,66 € → zum Angebot
Fjällräven Keb 52 W Rucksack 62 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 254,66 € Versand kostenfrei Gesamt 254,66 € → zum Angebot
Fjällräven Keb 52 W lava-dark lava (335-344) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 258,95 € Versand kostenfrei Gesamt 258,95 € → zum Angebot
Fjällräven F27344-335-344-One Size, Fjällräven Keb 52 W lava-dark lava (335-344) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 258,95 € Versand kostenfrei Gesamt 258,95 € → zum Angebot
Fjällräven F27344335-344, Fjällräven - Women's Keb 52 - Trekkingrucksack rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 287,96 € Versand kostenfrei Gesamt 287,96 € → zum Angebot
Fjällräven Sportrucksack Keb, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 307,60 € Versand kostenfrei Gesamt 307,60 € → zum Angebot
Fjäll Räven F27344-335-344, Fjäll Räven Keb 52 W - Rucksack, Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 5 Werktage 329,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 333,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Fjällräven Keb 52 W lava/dark lava Test

5/5
★★★★★ TOP Rucksack
Fritz November 2024

Der Rucksack erfüllt seinen Zweck voll und ganz. Er wird mehrmals im Jahr für mehrere Zeltlager bei den Pfadfindern benutzt. Er macht einen robusten und Qualitätsmäßigen sehr guten Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sturdy and high quality hiking bag
Amazon C Januar 2024

Very good, as expected from a Fjallraven bag. Very sturdy, high quality item. Comfortable on the back. Seems to have a long durability. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Trekkingrucksack
sportlich
Damen
Ausstattung
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
keine
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserdichter Boden, wasserdichtes Material
Baumwolle, Kunstfaser
Halterung für Eisgeräte, Skihalterung, Wanderstockhalterung
mit Reißverschluss, mit Überschlag
PFC-Frei
Maße & Gewicht
26 cm
2,26 kg
62 cm
verstellbare Rückenlänge
21 cm
52 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram