Fjällräven Karla Lite Jacket W green Funktionsjacke
-
Günstigster Preis
Fjällräven F87029-620-M, Fjällräven Karla Lite Jacket W green (620) M Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
-
FJÄLLRÄVEN Karla Lite Jacket W GREEN GREEN L - Grün - L 2-4 Werktage 279,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 286,98 € → zum Angebot
-
Fjällräven Damen Karla Lite Jacke, Grün, XL EU
351,10 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 355,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XS
Größe: XXS
Größe: XL
Fjällräven Karla Lite Jacket W green Test
Top-Preis: Jacke über 50% reduziert. Hervorragende Qualität, ansprechende Farbe und sehr angenehme Passform. Größe L sitzt perfekt bei Kleidergröße 44. Absolut begeistert — tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.
Sehr schnelle Lieferung. Fjällräven steht für Top-Qualität. Die Hosen fallen eher groß aus, lieber eine Nummer kleiner bestellen. Locker sitzende, bequeme Wanderhose, wasserabweisend bei leichtem Regen und schnelltrocknend. Ideal fürs Wandern, den Alltag und die Arbeit – robust, funktional und optisch ansprechend.
Der Mantel schmeichelt durchaus meiner Figur, da man ihn an der Taille mittels eines Tunnelzugs enger machen kann. Ansonsten sehr gut verarbeitet und hochwertig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Jacke ist gut geschnitten. Nicht so unförmig wie manch andere Jacken. Sie hat eine große Kapuze. Hält Regen und Wind ab.
Was will frau mehr. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen