Fjällräven Kånken Sling light oak Umhängetasche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Material: Kunstfaser Materialspezifikationen: Nylon - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,95 €
Ø 61 €
59,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,88 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,95 €
Ø 61 €
59,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,88 €
ab 62,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23797-115, Fjällräven Kånken Sling light oak (115) sportfits.de Fjällräven F23797-115, Fjällräven Kånken Sling light oak (115) Lieferzeit 5-7 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Sling light oak (115) Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Sling light oak (115) Lieferzeit 5-7 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Sling, Light Oak, One Size Amazon Marketplace Fjällräven Kånken Sling, Light Oak, One Size Auf Lager 83,88 € + 11,43 € Versand Gesamt 95,31 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Sling
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Sling light oak (115) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Fjällräven F23797-115, Fjällräven Kånken Sling light oak (115) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Sling, Light Oak, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,88 € + 11,43 € Versand Gesamt 95,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Fjällräven Kånken Sling light oak Test

5/5
★★★★★ Lieblingstasche
Teamplayer Juli 2023

"Diese Umhängetasche ist einfach perfekt! Sie ist schlicht und elegant zugleich, perfekt für jeden Anlass. Ich war nie ein Taschenliebhaber, aber bei dieser konnte ich nicht widerstehen. Mit drei Fächern bietet sie genügend Platz für all meine Sachen.

Der Preis ist vielleicht etwas diskutabel, aber meiner Meinung nach lohnt es sich auf jeden Fall. Ich bin absolut begeistert von dieser Tasche. ".

5/5
★★★★★ Ochsenblut like Schweden
Floßhilde Juni 2023

Die praktische kleine Tasche ist ideal für den Einkauf im Supermarkt. Geldbörse, Autoschlüssel, Handy und Einkaufszettel passen perfekt hinein. Durch das sichere Umhängen wird man vor Diebstahl geschützt. Die Tasche stört nicht beim Einkaufen und ist daher sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Kleine Tasche!
Amazone November 2023

Diese Tasche bietet viel Stauraum für das Wesentliche, obwohl das Öffnen und Schließen etwas umständlich ist. Sie ist wasserabweisend, aber der Preis könnte besser sein. Dennoch ist die gefragte Marke einen Blick wert. 🌟.

4/5
★★★★☆ Sehr klein, gute Qualität
Trulla Januar 2022

Diese hochwertig verarbeitete Tasche sieht nicht nur gut aus, sondern bietet auch genug Platz für das Nötigste wie Portemonnaie, Handy und Schlüssel. Obwohl sie mir etwas zu klein ist, habe ich mich aufgrund ihres hübschen Designs für sie entschieden. Der Preis könnte jedoch für die Größe etwas niedriger sein.

1/5
★☆☆☆☆ Zipper wasn't working, too expensive for the quality. not worth!!!
SchweineHexe Dezember 2023

Kein Stern ⭐️ Der Reißverschluss war sehr schwer zu schließen. Die Qualität war sehr mangelhaft, daher habe ich es sofort zurückgeschickt und warte immer noch auf meine Rückerstattung. Ich frage mich, ob ich sie noch bekomme.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon, Polyester
wasserabweisend, wasserdicht
Maße & Gewicht
15 cm
20 cm
11 cm
2,5 Liter
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
Fronttasche
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram