Jack Wolfskin 365 Bag (8007381) greenwood Umhängetasche

★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grün Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
ab 21,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Umhängetasche 365 Bag greenwood Amazon Marketplace Jack Wolfskin Umhängetasche 365 Bag greenwood Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Umhängetasche Jack Wolfskin Umhängetasche 365 Bag greenwood (1, Otto Jack Wolfskin Umhängetasche Jack Wolfskin Umhängetasche 365 Bag greenwood (1, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Umhängetasche 365 Bag greenwood Taschenparadies Jack Wolfskin Umhängetasche 365 Bag greenwood 2-5 Werktage 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin 365 Bag (8007381)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Umhängetasche Jack Wolfskin Umhängetasche 365 Bag greenwood (1, ✓ Bester Preis Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Umhängetasche 365 Bag greenwood Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Umhängetasche 365 Bag greenwood Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:33 Uhr.

Jack Wolfskin 365 Bag (8007381) greenwood Test

5/5
★★★★★ schön klein und leicht
Kunde aus Moenchweiler November 2022

Kompaktes Etui für Schlüssel, Geld und Handy ideal. Erfüllt meine Erwartungen. Farbe entspricht Abbildung.

Preis-Leistung top, nicht immer ein Rucksack nötig. Absolute Empfehlung.

5/5
★★★★★ Schöne leichte Tasche
Kunde aus Wurster Nordseeküste Mai 2022

Diese leichte Tasche ist perfekt für unterwegs. Sie bietet genug Platz für Handy, Schlüssel und Geld. Ein Anhänger für den Schlüssel wäre das i-Tüpfelchen. Perfekt für Freizeit und Sport - klare Kaufempfehlung!👍.

3/5
★★★☆☆ Praktisch für kleinere Wanderungen, umgehauen
Kunde aus Jersleben Januar 2023

Als kleine Ergänzung zum Wanderrucksack ist die Tasche in Ordnung. Im Sale gekauft, war der Preis angemessen. Insgesamt jedoch einfach gearbeitet. Ich vergebe 3 Sterne, da es für 24,99 € sicherlich bessere Produkte gibt.

3/5
★★★☆☆ Farbe schön... Aber...
Kunde aus Beelitz Juli 2022

Die Farbe entspricht der Abbildung, aber der Stoff ist zu dünn. Die Tasche hängt durch, wenn Handy und Schlüssel drin sind. Sie könnte schnell kaputtgehen. Für Partys mit wenigen Sachen ist sie jedoch in Ordnung.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Eigenschaften
klein
Polyester
schlicht
Polyester
Maße & Gewicht
22 cm
17 cm
5 cm
Ausstattung
Schultergurt
Allgemeine Daten
Unisex
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram