Bogner Klosters Sofie (4190001048) black Henkeltasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche Farbe: schwarz Ausstattung: Standfüße - gepolsterter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,65 €
Ø 195 €
194,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,12 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,65 €
Ø 195 €
194,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,12 €
ab 194,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bogner - Klosters Sofie Handbag SHZ Black - Henkeltasche , 7.6 l Taschenkaufhaus Bogner - Klosters Sofie Handbag SHZ Black - Henkeltasche , 7.6 l 1-2 Werktage 194,65 € Versand kostenfrei Gesamt 194,65 € → zum Angebot
• Bogner - Damen HandBag Klosters Sofie Amazon Marketplace Bogner - Damen HandBag Klosters Sofie Auf Lager 213,75 € Versand kostenfrei Gesamt 213,75 € → zum Angebot
• BOGNER Handtasche Klosters Sofie Handbag SHZ, Henkeltaschen Otto BOGNER Handtasche Klosters Sofie Handbag SHZ, Henkeltaschen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,12 € Versand kostenfrei Gesamt 214,12 € → zum Angebot
Varianten: Bogner Klosters Sofie (4190001048)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.65 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Bogner - Klosters Sofie Handbag SHZ Black - Henkeltasche , 7.6 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 194,65 € Versand kostenfrei Gesamt 194,65 € → zum Angebot
Bogner - Damen HandBag Klosters Sofie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 213,75 € Versand kostenfrei Gesamt 213,75 € → zum Angebot
BOGNER Handtasche Klosters Sofie Handbag SHZ, Henkeltaschen Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,12 € Versand kostenfrei Gesamt 214,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Bogner Klosters Sofie (4190001048) black Test

5/5
★★★★★ Schicke praktische Tasche
prinzeli September 2025

Elegante, praktische Handtasche in idealer Größe — ein tolles Geschenk für meine Mutter. Mit stabilen Henkeln und abnehmbarem Schultergurt lässt sie sich vielseitig tragen. Leicht und komfortabel, perfekt für ältere Damen im Alltag.

5/5
★★★★★ Tasche
Amazon-Kunde Januar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Logo
klein
Nylon
Elegant, Sportlich
Nylon, Polyester
Maße & Gewicht
27 cm
21 cm
12 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Karabinerverschluss, mit Reißverschluss
Standfüße, gepolsterter Boden
Einsteckfach, Fronttasche, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram