Fjällräven Kajka 65 M/L (23200270) un blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Adressfeld - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
335,75 €
Ø 334 €
327,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
335,75 €
Ø 334 €
327,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
ab 335,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 327,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23200270-525-One Size, Fjällräven Kajka 65 un blue (525) One... sportfits.de Fjällräven F23200270-525-One Size, Fjällräven Kajka 65 un blue (525) One... Lieferzeit 5-7 Werktage 335,75 € Versand kostenfrei Gesamt 335,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Kajka 65 un blue (525) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kajka 65 un blue (525) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 335,75 € Versand kostenfrei Gesamt 335,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kajka 65 M/L Rucksack, Un Blue, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kajka 65 M/L Rucksack, Un Blue, One Size Auf Lager 376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 376,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) Otto Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 65 (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
335.75 €
Ø 1 Mon.
334 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kajka 65 un blue (525) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 335,75 € Versand kostenfrei Gesamt 335,75 € → zum Angebot
Fjällräven F23200270-525-One Size, Fjällräven Kajka 65 un blue (525) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 335,75 € Versand kostenfrei Gesamt 335,75 € → zum Angebot
Fjällräven 23200270-525, Fjällräven Kajka 65 M/L | Trekkingrucksack | blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 335,95 € Versand kostenfrei Gesamt 335,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23200270, Fjällräven Kajka 65 M/L Trekkingrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 335,96 € Versand kostenfrei Gesamt 335,96 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 65 65 M-L Wanderrucksack M-L 75 cm blau TAS015179 koffer COM Angebotsinfo 342,12 € Versand kostenfrei Gesamt 342,12 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 65 65 M-L Wanderrucksack M-L 75 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 342,12 € Versand kostenfrei Gesamt 342,12 € → zum Angebot
Fjällräven F23200270525M/L, Fjällräven - Kajka 65 - Trekkingrucksack Gr M/L blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 356,96 € Versand kostenfrei Gesamt 356,96 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 65 M/L Rucksack, Un Blue, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 376,99 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 65 M/L Rucksack, Un Blue, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 376,99 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 65 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 377,95 € Versand kostenfrei Gesamt 377,95 € → zum Angebot
Fjäll Räven F23200270, Fjäll Räven Fjällräven Kajka 65 M/L Trekkingrucksack UN Kaufland Biwak_Outdoor-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 396,43 € Versand kostenfrei Gesamt 396,43 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Fjällräven Kajka 65 M/L (23200270) un blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kajka 65 M/L (23200270) un blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Fjällräven Kajka
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Adressfeld, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, Seitentaschen
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Vinylon F
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
49 cm
3,15 kg
75 cm
L, M, verstellbare Rückenlänge
26 cm
65 Liter
Weitere Daten
Rahmen aus FSC-zertifizierter Birke / Abnehmbarer Deckel kann an Schultergurten befestigt oder als Umhängetasche genutzt werden (Tragegurt im Deckelfach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram