Fjällräven Kajka 65 S/M (24200025) green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Adressfeld - Schlüsselhalter - Schneefang - Signalpfeife Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
293,15 €
Ø 297 €
293,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
293,15 €
Ø 297 €
293,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
ab 293,15 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 293,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Kajka 65 - S/M - Grün Twinseasons Fjallraven Fjällräven Kajka 65 - S/M - Grün Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 293,15 € Versand kostenfrei Gesamt 293,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Trekkingrucksack Singi Kajka 65 S/M Backpack Green grün Amazon Fjällräven Rucksack Trekkingrucksack Singi Kajka 65 S/M Backpack Green grün Auf Lager 326,13 € Versand kostenfrei Gesamt 326,13 € → zum Angebot
• Fjällräven Kajka 65 Rucksack Bergzeit Fjällräven Kajka 65 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 333,20 € Versand kostenfrei Gesamt 333,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 65 S/M Trekkingrucksack Otto Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 65 S/M Trekkingrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 396,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 401,38 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 65 (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
293.15 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
Fjallraven Fjällräven Kajka 65 - S/M - Grün ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 293,15 € Versand kostenfrei Gesamt 293,15 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Trekkingrucksack Singi Kajka 65 S/M Backpack Green grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 326,13 € Versand kostenfrei Gesamt 326,13 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Trekkingrucksack Singi Kajka 65 S/M Backpack Green grün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 326,13 € Versand kostenfrei Gesamt 326,13 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 65 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 333,20 € Versand kostenfrei Gesamt 333,20 € → zum Angebot
Fjällräven 24200025-620, Fjällräven Kajka 65 S/M | Trekkingrucksack | oliv Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 335,95 € Versand kostenfrei Gesamt 335,95 € → zum Angebot
Fjällräven F24200025, Fjällräven Kajka 65 S/M Trekkingrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 335,96 € Versand kostenfrei Gesamt 335,96 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kajka 65 S/M Green gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 378,00 € Versand kostenfrei Gesamt 378,00 € → zum Angebot
Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 65 S/M Trekkingrucksack Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 396,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 401,38 € → zum Angebot
Fjäll Räven F24200025, Fjäll Räven Fjällräven Kajka 65 S/M Trekkingrucksack Kaufland Biwak_Outdoor-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 396,43 € Versand kostenfrei Gesamt 396,43 € → zum Angebot
Fjällräven F24200025620S/M, Fjällräven - Kajka 65 - Trekkingrucksack Gr S/M oliv Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 398,95 € Versand kostenfrei Gesamt 398,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 65 green (620) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
Fjällräven F24200025-620-One Size, Fjällräven Kajka 65 green (620) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Kajka 65 S/M (24200025) green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kajka 65 S/M (24200025) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Fjällräven Kajka
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Adressfeld, Schlüsselhalter, Schneefang, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Reißverschlussfach, Seitentaschen
gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt
PFC-frei
Maße & Gewicht
3,08 kg
75 cm
65 Liter
Weitere Daten
Rahmen aus FSC-zertifizierter Birke / Abnehmbarer Deckel kann an Schultergurten befestigt oder als Umhängetasche genutzt werden (Tragegurt im Deckelfach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram