Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy Funktionsjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: abriebfest - elastisch - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
184,00 €
Ø 167 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,60 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
184,00 €
Ø 167 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,60 €
ab 184,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FJÄLLRÄVEN Expedition Lätt Hoodie W Navy L - Navy - L Kaufland FJÄLLRÄVEN Expedition Lätt Hoodie W Navy L - Navy - L 3-5 Werktage 184,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 191,45 € → zum Angebot
• Fjällräven F86120-560-M, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) M... sportfits.de Fjällräven F86120-560-M, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) M... Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) L Ski-Outdoor Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) L Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Expedition Lätt Hoodie Women, L, Navy Amazon Fjällräven Expedition Lätt Hoodie Women, L, Navy Auf Lager 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
184 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
FJÄLLRÄVEN Expedition Lätt Hoodie W Navy L - Navy - L ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 184,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 191,45 € → zum Angebot
Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-560-M, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-560-S, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-560-L, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-560-XS, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-560-XL, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
Fjällräven Expedition Lätt Hoodie Women, L, Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Fjällräven Expedition Lätt Hoodie Women, L, Navy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-560-XXS, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy (560) XXS Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 195,95 € Versand kostenfrei Gesamt 195,95 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Expedition Laett Hoodie Navy (XS) blau Größe: XS Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Expedition Laett Hoodie Navy (S) blau Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W navy Test

5/5
★★★★★ Leichte, warme Jacke
loni August 2025

Die Qualität ist hervorragend, die Farbe wie beschrieben. Hab die Jacke nun schon eine Weile getragen und kann sie nur weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Trägt an den Armen sehr auf. Total aufgeblasen
Michael S September 2025

Ärmel total dick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Trekking
Herbst/Winter
blau
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
abriebfest, elastisch, mit Kapuze, wasserabweisend
mit Reißverschluss
Polyamid
mit Kinnschutz, mit Kordelzug
100% Polyamid
nicht bügeln, waschmaschinengeeignet
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram