Fjällräven Expedition Lätt Hoodie Jacke M, Deep Forest Outdoorjacken

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Nachhaltig gewärmt Ob als äußere Schicht oder als Midlayer - ob beim Wandern - Trekking oder Wintersport:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,90 €
Ø 184 €
183,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,90 €
Ø 184 €
183,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 183,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjällraven Damen Jacke Expedition Lätt Hoodie Deep Forest L Fellby Fjällräven Fjällraven Damen Jacke Expedition Lätt Hoodie Deep Forest L Verfügbar 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F86120-662-XS, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W deep forest... sportfits.de Fjällräven F86120-662-XS, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W deep forest... Lieferzeit 5-7 Werktage 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Expedition Lätt Hoodie Jacke, Deep Forest, L Amazon Fjällräven Damen Expedition Lätt Hoodie Jacke, Deep Forest, L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.9 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Fjällraven Damen Jacke Expedition Lätt Hoodie Deep Forest L ✓ Bester Preis Größe: L Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-662-XS, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W deep forest (662) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-662-L, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W deep forest (662) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-662-S, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W deep forest (662) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-662-XL, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W deep forest (662) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 195,95 € Versand kostenfrei Gesamt 195,95 € → zum Angebot
Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W deep forest (662) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 196,85 € Versand kostenfrei Gesamt 196,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-662-M, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W deep forest (662) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 196,85 € Versand kostenfrei Gesamt 196,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86120-662-XXS, Fjällräven Expedition Lätt Hoodie W deep forest (662) Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Expedition Laett Deep Forest (S) gruen Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Expedition Laett Deep Forest (XL) gruen Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Expedition Laett Deep Forest (XS) gruen Größe: XS Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Expedition Laett Deep Forest (L) gruen Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Expedition Lätt Hoodie Jacke M, Deep Forest Test

5/5
★★★★★ Leichte, warme Jacke
loni August 2025

Die Qualität ist hervorragend, die Farbe wie beschrieben. Hab die Jacke nun schon eine Weile getragen und kann sie nur weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Trägt an den Armen sehr auf. Total aufgeblasen
Michael S September 2025

Ärmel total dick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram