Fjällräven Övik Travel Shirt LS M (87208) dark navy Outdoor-Hemd

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 45% Polyester - 55% Hanf Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
81,35 €
Ø 85 €
81,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
81,35 €
Ø 85 €
81,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 81,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven övik Travel Shirt LS M dark navy (555) L Ski-Outdoor Fjällräven övik Travel Shirt LS M dark navy (555) L Lieferzeit 2-4 Werktage 81,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Övik Travel Ls Shirt, Dark Navy, L EU Amazon Fjällräven Herren Övik Travel Ls Shirt, Dark Navy, L EU Auf Lager 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
• Fjällräven Langarmhemd Övik Travel Shirt LS Otto Fjällräven Langarmhemd Övik Travel Shirt LS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Övik Travel Shirt LS dark navy - Größe L 87208 Unterwegs Fjällräven Övik Travel Shirt LS dark navy - Größe L 87208 109,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Travel Shirt LS M (87208)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.35 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven övik Travel Shirt LS M dark navy (555) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Travel Ls Shirt, Dark Navy, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Travel Ls Shirt, Dark Navy, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
Fjällräven Langarmhemd Övik Travel Shirt LS Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Travel Shirt LS dark navy - Größe L 87208 Unterwegs Angebotsinfo 109,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Fjällräven Övik Travel Shirt LS M (87208) dark navy Test

5/5
★★★★★ Schöner stoff
Jonas Oktober 2025

Fühlt sich echt gut an der Stoff und sitzt ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sommer
MB Juni 2025

Ein sehr luftiges Hemd für den Sommer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Christian S Mai 2025

Sehr gute Qualität, angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Hemd
Simon September 2024

Sehr schönes Hemd mit super Passform und gutem Tragegefühl. Die Ärmel sind leider etwas lang für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Outdoor-Hemd
blau
Eigenschaften
Polyester
Brusttasche
Comfort Fit
45% Polyester, 55% Hanf
bügelfrei
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram