Fjällräven Abisko Trekking Shirt SS M (87939) light olive Freizeithemd

Produkttyp: Freizeithemd - Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 16% Elastan - 84% Polyester Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,95 €
Ø 87 €
86,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,95 €
Ø 87 €
86,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,72 €
ab 86,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Abisko Trekking Hemd Bergzeit Fjällräven Herren Abisko Trekking Hemd Lieferzeit 2-4 Tage 86,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Trekking Shirt SS M light olive (622) S Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Trekking Shirt SS M light olive (622) S Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Trekking Shirt Herren 7800934 Schilf S Kaufland Fjällräven Herren Abisko Trekking Shirt Herren 7800934 Schilf S 3-5 Werktage 97,59 € + 7,45 € Versand Gesamt 105,04 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Trekking SS Hemd, Light Olive, S Amazon Fjällräven Herren Abisko Trekking SS Hemd, Light Olive, S Auf Lager 108,72 € Versand kostenfrei Gesamt 108,72 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Trekking Shirt SS M (87939)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.95 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren Abisko Trekking Hemd ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 86,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,40 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Trekking Shirt SS M light olive (622) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Trekking Shirt Herren 7800934 Schilf S Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 97,59 € + 7,45 € Versand Gesamt 105,04 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Trekking SS Hemd, Light Olive, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,72 € Versand kostenfrei Gesamt 108,72 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Trekking SS Hemd, Light Olive, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,72 € Versand kostenfrei Gesamt 108,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Fjällräven Abisko Trekking Shirt SS M (87939) light olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Trekking Shirt SS M (87939) light olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Freizeithemd, Outdoor-Hemd
grün
Eigenschaften
Elastan, Polyester
Brusttasche
Comfort Fit
mit Reißverschluss
16% Elastan, 84% Polyester
mit abgerundetem Saum
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram