Fjällräven Övik Travel Shirt LS M (87208) green Outdoor-Hemd

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 45% Polyester - 55% Hanf Farbe: braun - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,35 €
Ø 85 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,35 €
Ø 85 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 81,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven övik Travel Shirt LS M green (620) M Ski-Outdoor Fjällräven övik Travel Shirt LS M green (620) M Lieferzeit 2-4 Werktage 81,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Övik Travel LS Hemd, Green, XL Amazon Fjällräven Herren Övik Travel LS Hemd, Green, XL Auf Lager 100,97 € Versand kostenfrei Gesamt 100,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Langarmhemd Övik Travel Shirt LS Otto Fjällräven Langarmhemd Övik Travel Shirt LS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Övik Travel Shirt LS green - Größe M 87208 Unterwegs Fjällräven Övik Travel Shirt LS green - Größe M 87208 109,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Travel Shirt LS M (87208)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.35 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven övik Travel Shirt LS M green (620) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Travel LS Hemd, Green, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,97 € Versand kostenfrei Gesamt 100,97 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Travel LS Hemd, Green, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,97 € Versand kostenfrei Gesamt 100,97 € → zum Angebot
Fjällräven Langarmhemd Övik Travel Shirt LS Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Travel Shirt LS green - Größe M 87208 Unterwegs Angebotsinfo 109,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Fjällräven Övik Travel Shirt LS M (87208) green Test

5/5
★★★★★ Schöner stoff
Jonas Oktober 2025

Fühlt sich echt gut an der Stoff und sitzt ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sommer
MB Juni 2025

Ein sehr luftiges Hemd für den Sommer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Christian S Mai 2025

Sehr gute Qualität, angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Hemd
Simon September 2024

Sehr schönes Hemd mit super Passform und gutem Tragegefühl. Die Ärmel sind leider etwas lang für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Outdoor-Hemd
braun, grün
Eigenschaften
Polyester
Brusttasche
Comfort Fit
45% Polyester, 55% Hanf
bügelfrei
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram