Fjällräven Övik Travel Shirt LS M (87208) sand stone Outdoor-Hemd

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 45% Polyester - 55% Hanf Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,05 €
Ø 86 €
84,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,05 €
Ø 86 €
84,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 84,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven övik Travel Shirt LS M sand stone (195) M Ski-Outdoor Fjällräven övik Travel Shirt LS M sand stone (195) M Lieferzeit 5-7 Werktage 84,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Övik Travel Hemd Bergzeit Fjällräven Herren Övik Travel Hemd Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Övik Travel Shirt LS, M, Sand Stone Amazon Fjällräven Övik Travel Shirt LS, M, Sand Stone Auf Lager 109,93 € Versand kostenfrei Gesamt 109,93 € → zum Angebot
• Fjällräven Langarmhemd Övik Travel Shirt LS Otto Fjällräven Langarmhemd Övik Travel Shirt LS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Travel Shirt LS M (87208)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.05 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven övik Travel Shirt LS M sand stone (195) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Travel Hemd Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Travel Shirt LS, M, Sand Stone Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,93 € Versand kostenfrei Gesamt 109,93 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Travel Shirt LS, M, Sand Stone Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,93 € Versand kostenfrei Gesamt 109,93 € → zum Angebot
Fjällräven Langarmhemd Övik Travel Shirt LS Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Fjällräven Övik Travel Shirt LS sand stone - Größe M 87208 Unterwegs Angebotsinfo 109,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.

Fjällräven Övik Travel Shirt LS M (87208) sand stone Test

5/5
★★★★★ Tolles Hemd.
OS April 2021

Hemd wurde verschenkt und der Beschenkte überaus zufrieden. Super Passform und Trageeigenschaft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Outdoor-Hemd
beige
Eigenschaften
Polyester
Brusttasche
Comfort Fit
45% Polyester, 55% Hanf
bügelfrei
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram