Fjällräven Abisko Hike 35 M/L (27223) navy Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
166,59 €
Ø 162 €
160,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
166,59 €
Ø 162 €
160,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 166,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Abisko Hike 35 - M/L - Navy Twinseasons Fjallraven Fjällräven Abisko Hike 35 - M/L - Navy Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9 Tagen. 166,59 € Versand kostenfrei Gesamt 166,59 € → zum Angebot
• Fjällräven 27223-560, Fjällräven Abisko Hike 35 M/L | Wanderrucksack -... Wardow Fjällräven 27223-560, Fjällräven Abisko Hike 35 M/L | Wanderrucksack -... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Hike 35 M/L Rucksack, Navy, One Size Amazon Fjällräven Unisex Abisko Hike 35 M/L Rucksack, Navy, One Size Auf Lager 194,40 € Versand kostenfrei Gesamt 194,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Wanderrucksack Abisko Hike 35 M/L Otto Fjällräven Wanderrucksack Abisko Hike 35 M/L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Hike 35 M/L (27223)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.59 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Fjallraven Fjällräven Abisko Hike 35 - M/L - Navy ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9... 166,59 € Versand kostenfrei Gesamt 166,59 € → zum Angebot
Fjällräven 27223-560, Fjällräven Abisko Hike 35 M/L | Wanderrucksack - Herren Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko 35 M-L Trekkingrucksack 61 cm blau F27223-560 koffer COM Angebotsinfo 191,47 € Versand kostenfrei Gesamt 191,47 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko 35 M-L Trekkingrucksack 61 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,47 € Versand kostenfrei Gesamt 191,47 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike 35 navy (560) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Fjällräven F27223-560-One Size, Fjällräven Abisko Hike 35 navy (560) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 192,05 € Versand kostenfrei Gesamt 192,05 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Hike 35 M/L Rucksack, Navy, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,40 € Versand kostenfrei Gesamt 194,40 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Hike 35 M/L Rucksack, Navy, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 194,40 € Versand kostenfrei Gesamt 194,40 € → zum Angebot
Fjällräven Wanderrucksack Abisko Hike 35 M/L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Fjällräven - Abisko Hike 35 M/L Navy - Wanderrucksack , 35 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike 35 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 200,70 € Versand kostenfrei Gesamt 200,70 € → zum Angebot
Fjällräven F27223-560-35L-M-L, Fjällräven Abisko Hike 35 M/L Navy CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Fjällräven Abisko Hike 35 M/L (27223) navy Test

5/5
★★★★★ Größe ist sehr gut .
Ina-Carola H September 2025

Ist sehr schön und die kleinen Fächer drinnen ist mega praktisch. Und die Größe ideal und bequem zum Tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Fjällräven Abisko
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
210 D Ripstop Polyamid
nicht abschließbar
elastischer Gummizug außen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
1,4 kg
60 cm
L, M, verstellbare Rückenlänge
20 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram