Fjällräven Abisko Dome 3 (green) Trekking-Zelt

Produkttyp: Trekking-Zelt Einsatzbereich: Camping Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
872,45 €
Ø 901 €
862,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.313,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
872,45 €
Ø 901 €
862,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.313,99 €
ab 872,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 862,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F53503-616, Fjällräven Abisko Dome 3 pine green (616) sportfits.de Fjällräven F53503-616, Fjällräven Abisko Dome 3 pine green (616) Lieferzeit 5-7 Werktage 872,45 € Versand kostenfrei Gesamt 872,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Dome 3 pine green (616) Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Dome 3 pine green (616) Lieferzeit 5-7 Werktage 872,45 € Versand kostenfrei Gesamt 872,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Dome 3 Zelt Bergzeit Fjällräven Abisko Dome 3 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 897,30 € Versand kostenfrei Gesamt 897,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Dome 3 Zelt, Pine Green, One Size Amazon Fjällräven Unisex Abisko Dome 3 Zelt, Pine Green, One Size Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 1.069,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,73 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Dome 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
872.45 €
Ø 1 Mon.
901 €
Tiefstpreis
862 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Abisko Dome 3 pine green (616) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 872,45 € Versand kostenfrei Gesamt 872,45 € → zum Angebot
Fjällräven F53503-616, Fjällräven Abisko Dome 3 pine green (616) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 872,45 € Versand kostenfrei Gesamt 872,45 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Dome 3 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 897,30 € Versand kostenfrei Gesamt 897,30 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Dome 3 Zelt, Pine Green, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.069,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,73 € → zum Angebot
Fjäll Räven 53503-616-, Fjäll Räven Fjällräven Abisko Dome 3 Zelt Grün 3 Kaufland reinirkens-handel Angebotsinfo 7-8 Werktage 1.313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.313,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Fjällräven Abisko Dome 3 (green) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Dome 3 (green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping
grün
3-Personen-Zelt
Fjällräven
Trekking-Zelt
3
Ausstattung
1
2
1
Eigenschaften
Kunststoff
Polyester
Polyamid
einfacher Aufbau, selbstleuchtende Abspannleinen
Aluminium
Polyamid, Ripstop Nylon
flexible ALU-Strebe (Gestängematerial)
Maße & Gewicht
225 cm
125 cm
340 cm
225 cm
3.7 kg
3,6 kg
340 cm
125 cm
3.000 mm
3,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram