Fizik Tempo Artica GTX braun Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Trail Verschluss: mit Drehverschluss Obermaterial: Gore-Tex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,22 €
Ø 176 €
176,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,22 €
Ø 176 €
176,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,20 €
ab 176,22 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik Terra Artica GTX Winter MTB Schuhe - schwarz - 44,5 BMO Bike-Mailorder Fizik Terra Artica GTX Winter MTB Schuhe - schwarz - 44,5 auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 176,22 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,72 € → zum Angebot
• Fizik TER5AGR1V-1010-XX, Fizik Terra Artica X5 GTX MTB/Gravel Schwarz Bikable Fizik TER5AGR1V-1010-XX, Fizik Terra Artica X5 GTX MTB/Gravel Schwarz 1-2 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• Fizik TER5AGR1V_1010_45, Fizik Terra Artica GTX (45) (TER5AGR1V_1010_45) Schwarz Galaxus Fizik TER5AGR1V_1010_45, Fizik Terra Artica GTX (45) (TER5AGR1V_1010_45) Schwarz 4-6 Werktage 193,25 € Versand kostenfrei Gesamt 193,25 € → zum Angebot
• Fizik TER5AGR1V101042, Fizik Terra Artica X5 Gore-tex Mtb Shoes Schwarz EU 42... BikeInn Fizik TER5AGR1V101042, Fizik Terra Artica X5 Gore-tex Mtb Shoes Schwarz EU 42... lagernd 199,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,48 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Tempo Artica GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.22 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
48
Fizik Terra Artica GTX Winter MTB Schuhe - schwarz - 44,5 ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 176,22 € + 5,50 € Versand Gesamt 181,72 € → zum Angebot
Fizik Terra Artica GTX Winter MTB Schuhe - schwarz - 41,5 Größe: 41 1/2 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 177,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 182,94 € → zum Angebot
Fizik Terra Artica GTX Winter MTB Schuhe - schwarz - 42 Größe: 42 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 178,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 184,44 € → zum Angebot
Fizik Terra Artica GTX Winter MTB Schuhe - schwarz - 44 Größe: 44 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 179,78 € + 5,50 € Versand Gesamt 185,28 € → zum Angebot
Fizik Terra Artica GTX Winter MTB Schuhe - schwarz - 43 Größe: 43 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 179,78 € + 5,50 € Versand Gesamt 185,28 € → zum Angebot
Fizik TER5AGR1V-1010-XX, Fizik Terra Artica X5 GTX MTB/Gravel Schwarz Größe: 43 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Fizik TER5AGR1V-1010-XX, Fizik Terra Artica X5 GTX MTB/Gravel Schwarz Größe: 38 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Fizik TER5AGR1V-1010-XX, Fizik Terra Artica X5 GTX MTB/Gravel Schwarz Größe: 44 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Fizik TER5AGR1V-1010-XX, Fizik Terra Artica X5 GTX MTB/Gravel Schwarz Größe: 39 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Fizik TER5AGR1V-1010-XX, Fizik Terra Artica X5 GTX MTB/Gravel Schwarz Größe: 41 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Fizik TER5AGR1V-1010-XX, Fizik Terra Artica X5 GTX MTB/Gravel Schwarz Größe: 46 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Fizik TER5AGR1V-1010-XX, Fizik Terra Artica X5 GTX MTB/Gravel Schwarz Größe: 48 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fizik Tempo Artica GTX braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Tempo Artica GTX braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, braun, schwarz, weiß
Damen, Herren
Mountainbike (MTB), Trail
Eigenschaften
atmungsaktiv
Gore-Tex
Gummi, Nylon, Zytel
5.0, 6.0
mit Drehverschluss
Gore-Tex
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht
Gore-Tex (Membran)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram