FixPlus Strap Board M 22×7,5cm schwarz Cargo-Halterung Bikepacking Hinterradgepäckträger
Produkttyp: Hinterradgepäckträger
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FIXPLUS GABBIETTA PORTAB./BORSA Strap Board Large
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
30,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,73 €
→ zum Angebot
-
Fixplus Strap Board Gepäckträger M Kunststoff Schwarz
2
34,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
-
FixPlus Strap Board M ca. 22×7,5 cm Schwarz - stabile Cargo-Halterung fürs
3 - 5 Tage
201,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 207,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:18 Uhr.
FixPlus Strap Board M 22×7,5cm schwarz Cargo-Halterung Bikepacking Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FixPlus Strap Board M 22×7,5cm schwarz Cargo-Halterung Bikepacking? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hinterradgepäckträger
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Produktmerkmale
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen