Fito ASD-10QR Test Rauchmelder

1 Test
94/100·sehr gut
1 Testbericht zu Fito ASD-10QR
Ansprechtemperatur: 0 - 55 °C Anzahl vernetzbare Melder: 24 Anzeige: LCD-Anzeige
1 Test
94/100·sehr gut
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,25 €
Was sagen die Tester?
Vorteile5 Punkte
+

Fito ASD-10QR Test

1 Testbericht aus Fachmagazinen

94%
1,3 - sehr gut
Heimwerker Praxis 02/2018
Heimwerker Praxis

„Die Fito-Rauchmelder ASD-10QR überzeugen sowohl bei der Montage und Inbetriebnahme als auch mit sinnvoller Ausstattung und durch die optionale Fernbedienung.“

einfache Montage und Inbetriebnahme klein
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fito ASD-10QR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0 - 55 °C
24
LCD-Anzeige
Stummschaltefunktion, schlafzimmertauglich
CR14505
1
10 Jahre
3,6 V
80 mm
40 m²
868 MHz
weiß
90 g
48 mm
Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial
EN 14604, VdS 3131, vfdb 14-01
Funkrauchmelder, Rauchwarnmelder
90 dB
Batteriewarnton, Insektenschutzgitter, Verschmutzungswarnton, manueller Funktionstest
Q-Label, VdS-Anerkennung
Batteriebetrieb
drahtgebunden, funkvernetzbar
fotoelektrisch
3 - 93 %
55 ° C
0 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram