Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 40/250/370 (504269) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 250 mm Bohrerdurchmesser: 40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
98,98 €
Ø 102 €
98,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
98,98 €
Ø 102 €
98,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,49 €
ab 98,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Bohrer SDS Max IV 40/250/370 contorion fischer Bohrer SDS Max IV 40/250/370 2 Werktage 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
• Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504269 evolt24 Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504269 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 104,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 110,25 € → zum Angebot
• fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 40/250/370 Otto fischer Steinbohrer fischer Bohrer SDS Max IV 40/250/370 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,20 € Versand kostenfrei Gesamt 121,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.98 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
fischer Bohrer SDS Max IV 40/250/370 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504269 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 104,35 € 104,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 110,25 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 40/250/370 - 504269 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 105,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,41 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 40 / 250 / 370 Gesamtlänge: 370 mm|Bohrernenndurchmesser: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 105,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,41 € → zum Angebot
fischerwerke 504269, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 40 / 250 / 370 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 105,49 € Versand kostenfrei Gesamt 105,49 € → zum Angebot
Bohrer Sds Max Iv 40/250/370 - Fischer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 105,80 € Versand kostenfrei Gesamt 105,80 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 504269, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504269 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 106,43 € + 6,89 € Versand Gesamt 113,32 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 40/250/370 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 109,85 € Versand kostenfrei Gesamt 109,85 € → zum Angebot
Fischer 504269, Fischer 504269 Hammerbohrer 40mm Gesamtlänge 370mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
FISCHER 504269, Fischer 504269 Hammerbohrer 40 mm Gesamtlänge 370 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Fischer 504269, Fischer Ankerbolzen R 88561 FAZ II 16/250 Stahl galvanisch verzinkt Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-21 Werktage 116,35 € Versand kostenfrei Gesamt 116,35 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 504269 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 116,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 123,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 40/250/370 (504269) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 40/250/370 (504269)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
250 mm
40 mm
370 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Fischer SDS Max IV
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram