Firefly iSUP 1.0 I 9'6" beige/blau dunkel/rot SUP-Board
Lieferumfang: Leash - Reparatur-Kit
Produkttyp: SUP-Board
Besonderheit: Gepäcknetz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FIREFLY SUP SUP-Board iSUP 1.0 I 9 6 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 229,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,85 € → zum Angebot
-
FIREFLY SUP-Board iSUP 1.0 I 9 6 NAVY/ROT, NAVY/ROT, -
1-3 Werktage
250,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 254,90 €
→ zum Angebot
-
FIREFLY SUP-Board iSUP 1.0 I 9 6 NAVY/ROT SUP-Paddel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 258,00 € + 5,79 € Versand Gesamt 263,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:06 Uhr.
Firefly iSUP 1.0 I 9'6" beige/blau dunkel/rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Firefly iSUP 1.0 I 9'6" beige/blau dunkel/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Leash, Reparatur-Kit
Produkttyp
SUP-Board
Allgemeines
Besonderheit
Gepäcknetz
Einsatzbereiche
Allround, Touring
Farben
blau, rot
maximales Körpergewicht
95 kg
Board
Konstruktion
Inflatable SUP
Länge
9'
Paddel
Blatt-Material
Aluminium
Schaft-Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen