Bestway Hydro-Force SUP Touring Board-Set Panorama 11'2" SUP-Board

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Board hat eine Länge von 11"2" (340 cm) und eine Breite von 35" (89 cm).
• Es ist ein Inflatable SUP, was den Transport und die Lagerung erleichtert.
• Das Set enthält eine Luftpumpe, ein Paddel, ein Reparatur-Kit, einen Transportrucksack und eine Leash.
• Das Board ist für ein maximales Körpergewicht von 150 kg ausgelegt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
174,95 €
Ø 192 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
174,95 €
Ø 192 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,95 €
ab 174,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydro Force® SUP Touring Board Set Panorama mit Fenster 340 x 89 x 15 cm Bestwaystore Hydro Force® SUP Touring Board Set Panorama mit Fenster 340 x 89 x 15 cm Auf Lager 174,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 177,95 € → zum Angebot
• Bestway Hydro-Force SUP Touring Board-Set Panorama 340 x 89 x 15 cm Amazon Marketplace Bestway Hydro-Force SUP Touring Board-Set Panorama 340 x 89 x 15 cm Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• Bestway SUP-Board Hydro Force® Panorama, Touring, (Set, 1 tlg., Inkl. Pumpe,... Otto Bestway SUP-Board Hydro Force® Panorama, Touring, (Set, 1 tlg., Inkl. Pumpe,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,95 € Versand kostenfrei Gesamt 274,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.95 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Hydro Force® SUP Touring Board Set Panorama mit Fenster 340 x 89 x 15 cm ✓ Bester Preis Bestwaystore Angebotsinfo Auf Lager 174,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 177,95 € → zum Angebot
Bestway Hydro-Force SUP Touring Board-Set Panorama 340 x 89 x 15 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Bestway® Hydro Force® SUP Touring Board-Set Panorama 340 x 89 x 15 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 271,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 276,36 € → zum Angebot
Bestway SUP-Board Hydro Force® Panorama, Touring, (Set, 1 tlg., Inkl. Pumpe, Paddel, Otto BestwayStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,95 € Versand kostenfrei Gesamt 274,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Bestway Hydro-Force SUP Touring Board-Set Panorama 11'2

Bestway Hydro-Force SUP Touring Board-Set Panorama 11"2" – Ihr perfekter Begleiter

Das Bestway Hydro-Force SUP Touring Board-Set Panorama 11"2" ist ideal für alle, die das Stand-Up-Paddling lieben. Mit einer Länge von 340 cm und einer Breite von 89 cm bietet es ausreichend Stabilität und Platz. Die Konstruktion als Inflatable SUP macht es leicht zu transportieren und aufzubauen.

Umfangreiches Zubehör für ein komplettes Erlebnis

Im Lieferumfang des Sets sind eine Luftpumpe, ein Paddel, ein Reparatur-Kit, ein Transportrucksack und eine Leash enthalten. Diese Ausstattung ermöglicht es Ihnen, sofort aufs Wasser zu gehen und das Paddeln zu genießen. Der Transportrucksack erleichtert den Transport und die Lagerung des Boards.

Bestway Hydro-Force SUP Touring Board-Set Panorama 11'2" Test

5/5
★★★★★ Super am Meer und Preis-Leistung
Storfer. August 2023

Dieses Produkt ist ideal für den Einsatz am Meer dank seiner beeindruckenden Größe und Breite, die das Panoramafenster optimal unterstützt. Es kann sogar als Schnorchelersatz dienen oder als großer Stauraum für kleine Gegenstände verwendet werden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit!.

4/5
★★★★☆ Good value for it's money
Ion Juli 2023

Great board with awesome stability. The only problem is the panorama cover as the water gets in if there are waves. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leash, Luftpumpe, Paddel, Reparatur-Kit, Transportrucksack
SUP-Board
Allgemeines
Touring
blau
150 kg
Board
35" / 89 cm
Inflatable SUP
11'2" / 340 cm
6" / 15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram