FireFix Kleining FireFix Kaminrohr gebläut ø 120/1.000 mm Kaminzubehör

EN-Norm: 1856-2 Material: Stahl Materialeigenschaften: hitzebeständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,14 €
Ø 13 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,14 €
Ø 13 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,54 €
ab 13,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Firefix Ofenrohr Firefix Ofenrohr Ø 120 mm, 100 cm, gebläut Otto Firefix Ofenrohr Firefix Ofenrohr Ø 120 mm, 100 cm, gebläut lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
• Firefix - Ofenrohr Ø 120 Mm, 100 Cm, Gebläut Rohr Ofen Kamin Kaminrohr... ManoMano Firefix - Ofenrohr Ø 120 Mm, 100 Cm, Gebläut Rohr Ofen Kamin Kaminrohr... 1 bis 2 Werktage 13,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
• FIREFIX O120/1 Blauglanzblech Ofenrohr, Länge 1.000 mm, ø 120 mm - Ofenrohre... Amazon Marketplace FIREFIX O120/1 Blauglanzblech Ofenrohr, Länge 1.000 mm, ø 120 mm - Ofenrohre... 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.14 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Firefix Ofenrohr Firefix Ofenrohr Ø 120 mm, 100 cm, gebläut ✓ Bester Preis Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Firefix - Ofenrohr Ø 120 Mm, 100 Cm, Gebläut Rohr Ofen Kamin Kaminrohr Rauchrohr ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Firefix Rauchrohr Ø 120 mm 1 m Blauglanz OBI Angebotsinfo 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Firefix Rauchrohr gebläut Ø 120 x 1000 mm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
FIREFIX O120/1 Blauglanzblech Ofenrohr, Länge 1.000 mm, ø 120 mm - Ofenrohre aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

FireFix Kleining FireFix Kaminrohr gebläut ø 120/1.000 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FireFix Kleining FireFix Kaminrohr gebläut ø 120/1.000 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1856-2
Stahl
hitzebeständig
0,6 mm
gebläut
120 mm
1.000 mm
Ofenrohre & Schornsteine
Ofenrohr
450 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram