FireFix Kaminrohr FAL ø 120/250 mm Kaminzubehör

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
EN-Norm: 1856-2 Material: Stahl Materialeigenschaften: hitzebeständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 7,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FIREFIX A120/2 FAL Ofenrohr, Länge 250 mm, ø 120 mm - Ofenrohre aus... Amazon FIREFIX A120/2 FAL Ofenrohr, Länge 250 mm, ø 120 mm - Ofenrohre aus... Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Firefix Ofenrohr FireFix Ofenrohr Ø 120 mm, 25 cm, feueraluminiert Otto Firefix Ofenrohr FireFix Ofenrohr Ø 120 mm, 25 cm, feueraluminiert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
• Firefix Ofenrohr Ø 120 Mm, 25 Cm, Feueraluminiert Rohr Ofen Kamin Kaminrohr ManoMano Firefix Ofenrohr Ø 120 Mm, 25 Cm, Feueraluminiert Rohr Ofen Kamin Kaminrohr 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
FIREFIX A120/2 FAL Ofenrohr, Länge 250 mm, ø 120 mm - Ofenrohre aus Stahlblech, 0,6 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
FIREFIX A120/2 FAL Ofenrohr, Länge 250 mm, ø 120 mm - Ofenrohre aus Stahlblech, 0,6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Firefix Ofenrohr FireFix Ofenrohr Ø 120 mm, 25 cm, feueraluminiert Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Firefix Ofenrohr Ø 120 Mm, 25 Cm, Feueraluminiert Rohr Ofen Kamin Kaminrohr ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Firefix Rauchrohr feueraluminiert Ø 120 x 250 mm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.

FireFix Kaminrohr FAL ø 120/250 mm Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
F. B Januar 2026

Gute Qualität sauber verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ofenrohrverlängerung
Allgäubiker November 2024

Hab an einem Ölofen eine Verlängerung gebraucht und hiermit das passende Produkt gefunden. Sehr wertige Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt perfekt
Amazon Kunde Oktober 2024

sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Abgass Rohr
Sabrina S September 2024

Ist alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
1856-2
Stahl
hitzebeständig
0,6 mm
aluminiumbeschichtet
120 mm
250 mm
Ofenrohre & Schornsteine
Ofenrohr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram